Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!
Huion HS64 – совершенно новая компактная модель графического планшета с пассивным пером и поддержкой Android.Лучший опыт рисования.
Повышенная чувствительность с 8192 уровнем давления обеспечивает более точную и эффективную передачу движения, передаваемую к перу.
Шедевры раскрываются в деталях.
Разрешение пера 5080LPI позволяет вам свободно выражать свои мысли и обращать больше внимания деталям. Чем выше значение, тем более детальная модификация может быть реализована в ваших работах.
Свободный всплеск творчества.
Скорость 233PPS сводит к минимуму появление опоздаемых или ломаных линий, независимо от того, как быстро вы рисуете. Выразите себя свободно с помощью плавных, быстрых штрихов и тонких деталей.
Творите без перерыва.
Чувствительное к давлению цифровое перо без батарейки обеспечивает удобство рисования. Отсутствие необходимости в батарее и зарядке позволяет творить без перебоев.
| Робоча область | 160 x 102mm |
| Цифровая ручка | PW100 |
| Технология пера | Без аккумулятора |
| Разрешение пера | 5080 LPI |
| Уровень давления пера | 233PPS |
| Минимальная высота чтения | 10мм |
| Колы. настраиваемых экспресс программ | `4 P |
| Подключение | Micro USB |
| Поддержка ОС | Windows 7, MacOS 10.12, Android 6.0 или позже |
| Размер устройства | 200 x 166 x 8mm |
| Вес | 258 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая область | 160 мм - 102 мм |
| Тип цифрового пера | PW100 |
- Цена: 2 699 ₴





