- Большой 3-дюймовый цветной экран для легкого просмотра информации.
- Поддержка нескольких систем глобальной спутниковой навигации для быстрого позиционирования в сложных условиях, трехосный компас и барометрический альтиметр.
- Доступ к сервису BirdsEye Satellite Imagery без годовой подписки с возможностью загрузки в устройство.
- Беспроводные технологии: актуальные прогнозы погоды Active Weather, анимированный метеорологический радар, геокешинг в реальном времени (Geocaching Live) для синхронизации с мобильным телефоном и обновлениями.
- Устройство совместимо с Garmin Explore™ для управления треками, маршрутами и точками, а также для просмотра статистики на экране.
- до 16 часов непрерывной работы в режиме GPS; 1 неделя работы в режиме "экспедиция" на одном заряде от AA батареек.
Отправляйтесь в новые приключения вместе с GPS-навигатором серии GPSMAP 66S. Каким бы ни был ваш увлечение: пеший туризм, охота, альпинизм, геокешинг, каякинг или велопоходы в горы, вы сможете исследовать больше с нашим защищенным премиум навигатором, который оснащен цветным 3-дюймовым экраном и включает в себя бессрочную подписку на сервис спутниковых снимков. , загружаемый непосредственно в навигатор. Благодаря высококачественной антенне Quad-Helix с поддержкой сразу нескольких навигационных систем обеспечивается позиционирование нового уровня. Кроме того, устройство предлагает беспроводную связь, позволяющую пользоваться сервисами Active Weather и Garmin Explore , а также загружать данные напрямую в навигатор.
Знайте точное направление
В дополнение к поддержке нескольких навигационных систем, навигатор GPSMAP 66 включает в себя полный комплект навигационных датчиков (альтиметр, барометр и компас). Встроенный альтиметр дает точные данные высоты для отслеживания подъемов и спусков, в то время как барометр может использоваться для предварительного отслеживания погодных изменений, показывая краткосрочные изменения в атмосферном давлении. Трехосный компас указывает точное направление, независимо от того, двигаетесь вы или нет.
Смотрите, куда следуете
Получайте лучшее понимание того, где вы находитесь с фотореалистичными изображениями вашего маршрута, которые предоставляет сервис BirdsEye satellite imagery. Для навигаторов серии GPSMAP 66 данный сервис предоставляется бесплатно без необходимости покупать годовую подписку. Вы увидите все, что находится вокруг вас и сможете найти подходящие трейлы, перевалочные пункты, места для размещения лагеря и тайники геокешинга. Кроме того, вы можете создать маршрутные точки на основе заметных ориентиров.
Будьте в курсе изменений погодыСинхронизируйте GPSMAP 66 с совместимым смартфоном и получайте метеорологические прогнозы. Получайте обновленные прогнозы погоды в реальном времени, включая карты температур, ветра, осадков и облачности. Также он включает в себя метеорологический радар в реальном времени, благодаря которому вы заранее знаете о неблагоприятных погодных условиях, которые могут испортить вам ваши приключения.
Увлекательный геокешинг
Навигаторы GPSMAP 66s и GPSMAP 66st придают еще большее удобство геокешингу. Вы можете настроить его на автоматическое обновление тайников в Geocaching Live с описанием и подсказками. Вам не придется вручную вводить координаты или распечатывать информацию для каждого тайника. Все данные автоматически загружаются в ваш профиль на Geocaching.com с помощью Wi-Fi® или приложения Garmin Connect на совместимом смартфоне.
Исследуйте местность вместе с Garmin
Даже когда вы оффлайн и находитесь на местности без покрытия мобильной сети, навигатор GPSMAP 66 синхронизируется с приложением Garmin Explore mobile, позволяя вам планировать, просматривать и синхронизировать данные, включая маршруты, маршрутные точки и треки. Вы можете просматривать завершенные активности, даже находясь в походе вдали от цивилизации. Вернувшись домой, планируйте предстоящие путешествия и просматривайте предыдущие активности на сайте Garmin Explore.
Отличная автономность в сложных условияхБудьте готовы к самым экстремальным приключениям. Навигаторы GPSMAP 66 предлагают до 16 часов непрерывной работы в стандартном режиме GPS и до 1 недели в режиме «экспедиция» от двух AA батареек. Навигатор оснащен LED фонарем, который может передавать сигнал SOS в экстренной ситуации. Устройство защищено от воздействия температур, ударов и воды согласно военному стандарту MIL-STD-810G и совместимо с очками ночного видения.

- Туристический навигатор GPSMAP 66s
- USB-кабель
- Зажим на карабини
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Туристический |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Connect IQ (загруженные циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) | Да |
| Garmin Connect совместимость | Да |
| Автоматический расчет оптимального маршрута (при наличии загруженных дорожных карт) | Да |
| Базовая карта | Да |
| Барометрический высотомер (альтиметр) | Да |
| Возможность добавления новых карт | Да |
| Возможность просмотра изображений | Да |
| Время работы батареи | до 16 часов непрерывной работы в режиме GPS; 1 неделя работы в режиме «экспедиция» |
| Дополнительно | Live Tracking, подписка BirdsEye |
| Запись треков | 20 000 точек, 250 треков, 300 активностей |
| Информация о восходе и закате солнца и фазах луны | Да |
| Календарь Охотника / Рыбаки | Да |
| Маршруты | 250 |
| Погода | Да |
| Поддержка карт Custom Maps | Да |
| Подсчет площади | Да |
| Режим Геокешинг | Да |
| Связь | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| Связь с компьютером | NMEA 0183 и USB |
| Точки / Избранное / Места | 10000 |
| Фотокамера | Нет |
| Функция "Умные сообщения" | Да |
| Цвет | Черный |
| Электронный компас | да (с компенсацией наклона, 3-х осевой) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 400×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип батарейки | АА |
- Цена: 18 720 ₴






