- Простая синхронизация 1 путевых точек, треков и маршрутов между навигатором Overlander, смартфоном и ПК с помощью Garmin Explore.
- Загружайте дополнительные карты, спутниковые снимки и геологические карты во внутреннюю память 1 объемом 64 Гб с помощью Garmin Explore.
- Предварительно загруженные маршрутные точки и популярные места кемпинга с iOverlander, которые можно просматривать без подключения к сотовой сети или Интернету.
- В комплекте магнитный крепеж с функцией зарядки с адаптером на присоске или RAM.
- Интегрированные датчики измерения уклона помогают производить навигацию на сложной местности по бездорожью.
- Предварительно загружены карты с навигацией от поворота к повороту для Европы, Среднего Востока и Африки, предварительно загружены топографические карты с границами, дороги 4х4, лесные дороги, водные пути, трейлы и другие данные землеустройства.

Прочный навигатор Overlander решает широкий спектр задач как для пешей навигации, так и для навигации в транспортных средствах. Оverlander оснащен интегрированным клинометром, компасом, альтиметром и барометром, которые помогут вам осуществлять навигацию на сложной местности. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет извлекать навигатор из транспортного средства и использовать его для пешей навигации.
Создайте аккаунт Garmin Explore для планирования следующих своих приключений. Вы можете легко записывать и создавать маршруты с помощью сенсорного мультитача дисплея. Используйте свой аккаунт для беспроводной синхронизации 1 маршрутов, точек и треков со всеми своими устройствами с помощью WI-FI.

Сенсорный цветной экран диагональю 7 дюймов обеспечивает комфорт и четкость во время навигации от поворота к повороту в Европе, Африке и Среднем Востоке. Кроме того, устройство включает в себя топографические карты для навигации по бездорожью и 64 ГБ памяти для загрузки дополнительных ТОПО карт.

Используйте приложение Garmin Explore для синхронизации маршрутных точек, треков и маршрутов между устройствами 1 .

Предварительно загруженные точки интереса, места кемпинга и парковки, поэтому вам не понадобится подключение к мобильной сети, чтобы найти наиболее подходящие или дикие места для кемпинга.

Устройство включает в себя всемирные карты с топографией.

Навигатор Overlander создает маршруты на основе данных о вашем автомобиле, таких как высота, вес и длина, что очень удобно для владельцев крупных транспортных средств 3 .

Навигатор Overlander может устанавливаться в любом месте автомобиля благодаря магнитному креплению с функцией зарядки, поставляемым вместе с устройством и включающим адаптер на присоске или RAM.

Overlander совместим с коммуникаторами inReach2 (продаются отдельно) для отправки и получения текстовых сообщений, интерактивных сообщений SOS и метеорологических прогнозов. inReach – это разумное дополнение для вашего навигационного оборудования.

Навигатор Overlander совместим с камерой заднего вида BC 35 (продается отдельно), позволяя вам четко видеть все, что происходит позади вашего автомобиля.

Поддержка спутниковых систем GPS, GLONASS и Galileo обеспечивает гораздо более стабильный прием сигналов в сложных условиях, чем один только GPS.

Добирайтесь до мест ваших приключений скорее с функцией Garmin Digital Traffic, которая готова к использованию сразу с коробки.

1 Требуется подключение к WI-FI.
2 Доступен не во всех регионах. Ввод данных о вашем автомобиле не гарантирует, что они будут учтены для всех маршрутов, предложенных устройством. Всегда обращайте внимание на дорожные знаки и условия.
3 Для устройств inReach требуется активная подписка на спутники.
Комплектация- Навигатор Overlander
- Крепление на присоске
- Адаптер RAM
- Приемник трафика/кабель зарядки от прикуривателя
- USB-кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Внутренняя память | 64 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Назначение | Туристический |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 437 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
- Цена: 33 800 ₴










