Забрасываемый эхолот DEEPER PRO+ выполнен в форме шара. Его легко закрепить на леске для заброса в воду или зафиксировать на каяке и лодке. А также удобно забрасывать даже на дальние расстояния. С ним легко работать и искать рыбу в различных, даже самых болотистых водоемах. Все данные, полученные в процессе сканирования водного пространства, выводятся на экран телефона или планшета, связанного с эхолотом по WI-FI. Он работает с гаджетами на ОС iOS и Android. Главное в процессе эксплуатации сонара не забывать, что дальность Wi-Fi связи не превышает 100 метров.
DEEPER Smart Sonar PRO+ — двухчастотная модель с высокой скоростью обновления данных – 15 изобр/сек. Широкий луч — 55°, 90кГц помогает в общем изучить пространство водоема, а применение узкого луча — 15°, 290кГц даст возможность получить детализированное изображение рыбы, структуры дна и изучить водную растительность. Глубина сканирования составляет 80 метров.
Изготовлен эхолот DEEPER PRO+ из износоустойчивого, прочного и качественного АВS-пластика. Такой материал обладает высокой устойчивостью к влиянию ультрафиолетового излучения, превосходно переносит перепады температур, позволяет эхолоту одинаково эффективно работать, как в холодной, так и в теплой воде. Вы можете быть уверены, что данный эхолот сможет противостоять многим негативным факторам окружающей среды, и прослужит Вам долгие годы. Аккумуляторная батарея емкостью 850 мАч гарантирует длительную работу без подзарядки. Порадует DEEPER PRO+ и быстрой зарядкой аккумулятора, а это значит, что Вам не придется долго ждать, пока эхолот зарядится и снова будет готов к работе. Рекомендованная производителем рабочая температура от -20°C до + 40°C еще раз подтверждает универсальность использования такого эхолота.
- Диапазон заброса: 100 м
- Материал: АБС пластик
- Совместимость: начиная с iOS 12.0 и Android 4.4 до последней версии
- Тип эхолота: двухлучевой
- Диапазон глубины мин./макс.: макс. 80 м/мин. 0,5 м
- Скорость сканирования эхолота: до 15 изображений в секунду
- Единицы измерения температуры: Цельсий/Фаренгейт
- Рабочая температура: -20°C — + 40°C/ -4°F — 104°F
- Позиционирование GPS: 48-канальный приемник GPS в диапазоне частот L1, с высокой точностью 3м @ 50%
- Встроенный аккумулятор: литий-полимерный перезарядный аккумулятор, 3.7В, 850 мАч
- Адаптер питания (не входит в комплект, рекомендуется)
- Входной сигнал переменного тока: 110В / 240В
- На выходе микро-USB: 5В 450м
- Тип соединения: беспроводное WiFi соединение
- Частота (диапазон луча): 290 кГц (15°)/90 кГц (55°)
| Аккумулятор: | литий-полимерный перезарядный аккумулятор, 3.7В, 850 мАч |
| GPS: | Да |
| Тип соединения: | Wi-Fi |
| Встроенный GPS: | Есть |
| A-GPS (ускоритель GPS): | Нет |
| Совместимость: | начиная с iOS 12.0 и Android 4.4 до последней версии |
| Частота сканирования: | 15 раз/сек |
| Дальность работы: | 100 м |
| Глубина сканирования: | 80 м |
| Точность отображения объектов: | Отображение объектов в 1.3 см друг от друга. Увеличенное разрешение для нахождения мельчайших подводных объектов |
| Виды рыбалки: | С берега, с лодки, ночная рыбалка, зимняя рыбалка |
| Количество лучей: | 2 (Узкий луч 15°, Широкий луч 55°) |
| Минимальная глубина сканирования: | 50 см |
| Максимальная глубина сканирования: | 80 м |
| Использование в соленой или пресной воде: | В соленой и в пресной воде |
| Материал корпуса: | Противоударный АВС пластик |
| Размер: | Диаметр 6.5 см |
| Вес: | 100 г |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | Эхолот DEEPER PRO+ Крепежные болты Шнур USB Неопреновый чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель: | Литва |
| Функции картплоттера | |
|---|---|
| Функции сонара | |
| Рыболовные функции | |
| Функции | |
| Измерение глубины: | Есть |
| Отображение контура дна: | Есть |
| Отображение рыб: | Есть |
| Уведомление при отображении рыб: | Есть |
| Ночной режим отображения: | Есть |
| Цветной режим отображения: | Есть |
| Температура воды: | Есть |
| Питание | |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Быстрая зарядка: | Есть |
- Эхолот DEEPER PRO+
- Крепежные болты
- Шнур USB
- Неопреновый чехол
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deeper |
| Страна производитель | Литва |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальная глубина | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 90 кГц |
| Частота первого луча | 290 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
- Цена: 11 340 ₴











