- Трансдьюсер для традиционного сонара Garmin CHIRP и сканирующего сонара CHIRP ClearVü
- Встроенная программа Garmin Quickdraw™ Contours для создания и хранения карт с изобатами 30 см для площади до 8000 кв.км
- Встроенный приемник GPS с частотой обновления данных 1 Гц для отметки маршрутных точек, создания маршрутов и просмотра скорости судна
- Яркий дисплей 4.3"" с отличным качеством изображения на солнечном свете, интуитивно понятный пользовательский интерфейс
- Прочная конструкция для любого типа рыбалки
Эхолот STRIKER Plus 4cv оснащен ярким дисплеем 4.3"", встроенным GPS-приемником, традиционным сонаром CHIRP и сканирующим сонаром CHIRP ClearVü. Встроенная программа Quickdraw Contours позволяет создавать и хранить карты с изобатами 30 см для площади до 8000 км2. Встроенный GPS-приемник позволяет обозначать маршрутные точки, создавать маршруты и просматривать скорость судна.
Программа Garmin Quickdraw ContoursЕсли вы часто рыбачите в определенном водоеме, никто не может знать ее лучше вас. Пока вы плаваете вдоль берегов или на глубине, программа Quickdraw Contours создает рыболовные карты HD для тех мест, где вы побывали. Для этого не нужно иметь специальных знаний. Эхолот STRIKER Plus 4cv позволяет хранить до 2 миллионов акров карт Quickdraw Contours с изобатами 30 см.
Четкое изображение благодаря сонару CHIRPЭхолот STRIKER Plus 4cv включает технологии Garmin CHIRP и Garmin ClearVü™, которые в сочетании позволяют получить широкоугольное изображение почти фотографического качества всего происходящего под лодкой. Вы сможете отчетливо видеть структуры, подводные объекты и рыбу. Традиционный сонарий Garmin CHIRP обеспечивает отличное разделение целей, как на мелководье, так и на большой глубине. Таким образом вы сможете наловить еще больше рыбы.
Преимущества встроенного GPSВстроенный высокочувствительный приемник GPS определяет и поддерживает ваше местоположение в любой точке на воде. Отметьте свои любимые места рыбалки с помощью маршрутных точек. Таким образом, найдя удачное место с хорошей поклевкой, вы можете пометить эту точку и вернуться туда в следующий раз. Кроме того, можно размечать доки, слепые и другие места на озере, чтобы создавать маршруты для следующих поездок. Благодаря GPS-приемнику эхолот STRIKER Plus 4cv может отображать на экране скорость судна, чтобы вы могли корректировать скорость траления в соответствии с используемой блесной.
Разработан специально под ваши потребностиЭхолот STRIKER Plus 4cv подходит для использования в любой среде и сделает вашу рыбалку еще более приятной. Яркий дисплей обеспечивает четкое изображение всего находящегося под вашим судном даже в солнечные дни. Большие размеры экрана позволяют лучше рассмотреть, что происходит под водой. Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу вы можете с легкостью выбирать нужные функции.
Комплектация- Эхолот STRIKER Plus 4cv fishfinder
- Трансдьюсер CV20-TM
- Кабель зарядки/передачи данных
- Крепление
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 300 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Частота | |
| Частота второго луча | 77 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 272 X 480 |
| Толщина | 174 |
- Цена: 9 880 ₴




