- Простой в использовании эхолот / картплоттер с цветным 7-дюймовым экраном, высокочувствительной GPS-антенной, улучшенным сонаром CHIRP и технологией CHIRP DownVü™ (при подключении датчика)
- Позволяет легко находить рыбу, обозначать обильные рыбные места, порты и причалы для дальнейшего возвращения к ним
- Возможность расширить систему трансдьюсером GT22 или GT23 (продаются отдельно)
- Возможность делиться точками и маршрутами с другими приборами Striker или echoMap на борту
С новым STRIKER 7dv рыбалка становится простой, как никогда раньше. Укажите свои любимые рыбные места, пристани и пока для дальнейшего возвращения к ним и обменивайтесь данными с другими приборами Striker или echoMap на борту. Картплоттер (GPS-навигатор) Garmin STRIKER 7dv включает встроенный флешер, позволяющий отображать данные скорости на экране. В комплект входит поворотное/наклонное крепление, а также крепление на транец и троллинговый мотор с кабелем. .
Наслаждайтесь невероятной четкостью изображения CHIRPGarmin Striker 7dv поддерживает улучшенный трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц) (при подключении датчика), обеспечивающий более высокий уровень четкости и детализации изображений подводных объектов и рыбы. Стандартные трансдьюсеры 77/200 кГц не в состоянии обеспечить столь высокое качество изображения.
Главное отличие трансдьюсера CHIRP от обычных датчиков состоит в том, что он посылает сигналы сразу на нескольких частотах – от низкой до высокой, а затем отдельно расшифровывает каждый отраженный сигнал. Такая технология позволяет получать гораздо больше данных, благодаря чему CHIRP сонар может создавать более четкие изображения арок рыбы с лучшим делением целей.
Вы всегда можете расширить свою систему, чтобы повысить эффективность технологии CHIRP и получать еще более четкие изображения сонара в высоком разрешении с лучшим разделением целей, как на мели, так и на больших глубинах. Для того чтобы ваша рыбалка всегда проходила успешно, контуры дна на высоких скоростях будут более четкими, а шумы на больших глубинах будут подавляться, обеспечивая своевременную интерпретацию подводных областей.
Технология сканирования Garmin DownVü позволяет получать изображения рыбы и подводных объектов на глубине до 230 метров под судном. При этом обеспечивается удивительное, почти фотографическое качество изображения. Один трансдьюсер включает в себя CHIRP сонар и технологию Garmin DownVu.
Garmin Striker включают встроенный высокочувствительный GPS-приемник, который быстро и точно определяет местоположение судна и обеспечивает прием сигнала в любом месте на озере. Но самое главное, модуль GPS позволяет помечать места удачной рыбалки, чтобы вы могли вернуться к ним в любое время. Кроме мест для рыбалки вы можете помечать доки, слепые и другие объекты на воде. Для возврата к любой маршрутной точке, необходимо только соблюдать трек на экране прибора.
Поскольку серия Striker включает высокочувствительный модуль GPS, вы можете просматривать свое местоположение по отношению к указанным маршрутным точкам. Используйте карту с точками для просмотра, пометок и навигации к таким объектам как сваи, слепые и пока. Также эта функция позволяет легко вернуться к причалу.
Вы можете просматривать скорость судна прямо на экране вашего картплоттера STRIKER. Эта функция позволит отрегулировать правильную скорость для ловли на мормышку или для ловли конкретного вида рыбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 680 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 700 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 77 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Толщина | 140 |
- Цена: 19 825 ₴







