- Простой в использовании морской GPS-навигатор с цветным 5-дюймовым экраном, высокочувствительной GPS-антенной, улучшенным сонаром CHIRP и технологией CHIRP DownVü™ (при подключении датчика)
- Позволяет с легкостью находить рыбу, обозначать обильные места рыбалки, порты и причалы для дальнейшего возвращения к ним
- Возможность расширить систему трансдьюсером GT22 или GT23 (продаются отдельно)
- Возможность делиться точками и маршрутами с другими приборами Striker или echoMap на борту
С новым эхолотом STRIKER 5dv рыбалка становится простой, как никогда раньше. Отметьте свои любимые места рыбалки, пристани и пока для дальнейшего возвращения к ним, обменивайтесь данными с другими эхолотами/картплоттерами Striker или echoMap на борту. Дополнительно, эхолот/картплоттер Garmin STRIKER 5dv включает встроенный флешер, позволяющий отображать данные скорости на экране эхолота. В комплект входит поворотное/наклонное крепление, а также крепление на транец и троллинговый мотор с кабелем. Для того чтобы еще больше повысить производительность эхолота CHIRP, можно дополнительно приобрести трансдьюсер GT22 или GT23.
Наслаждайтесь невероятной четкостью изображения CHIRPЭхолот Garmin Striker 5dv включает в себя улучшенный трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц), который обеспечивает широкое сканирование, а также более высокий уровень четкости и детализации изображений подводных объектов и рыбы. Стандартные трансдьюсеры 77/200 кГц не могут обеспечить столь высокое качество изображения.
Главное отличие трансдьюсера CHIRP от обычных датчиков состоит в том, что он посылает сигналы сразу на нескольких частотах – от низкой до высокой, а затем отдельно расшифровывает каждый отраженный сигнал. Такая технология позволяет получать гораздо больше данных, благодаря чему CHIRP сонар может создавать более четкие изображения арок рыбы с лучшим делением целей.

Вы всегда можете расширить свою систему и, тем самым, еще больше повысить производительность технологии CHIRP, чтобы получать более четкое изображение сонара в высоком разрешении с наилучшим разделением целей, как на мели, так и на больших глубинах. Для того чтобы ваша рыбалка всегда проходила успешно, контуры дна на высоких скоростях будут более четкими, а шумы на больших глубинах будут подавляться, обеспечивая своевременную интерпретацию подводных участков.
Самый четкий сканирующий сонар на воде
Технология сканирования Garmin DownVü позволяет получать изображения рыбы и подводных объектов на глубине до 230 метров под судном. При этом обеспечивается удивительное, почти фотографическое качество изображения. Один трансдьюсер включает в себя CHIRP сонар и технологию Garmin DownVu.
Garmin Striker включают встроенный высокочувствительный GPS-приемник, который быстро и точно обозначает местоположение судна и обеспечивает прием сигнала в любом месте на озере. Но самое главное то, что модуль GPS позволяет помечать места удачной рыбалки, чтобы вы могли вернуться к ним в любой момент. Кроме мест для рыбалки вы можете помечать доки, слепые и другие объекты на воде. Для возврата к любой маршрутной точке необходимо только соблюдать трек на экране эхолота.
Поскольку серия эхолотов Striker включает высокочувствительный модуль GPS, вы можете просматривать свое местоположение по отношению к маршрутным точкам. Используйте карту с точками для просмотра, отметок и навигации к таким объектам как сваи, слепые и пока. Также эта функция позволяет легко вернуться к причалу.
Вы можете просматривать скорость судна прямо на экране вашего эхолота STRIKER.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 700 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 77 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Толщина | 116 |
- Цена: 10 250 ₴







