Продлен гарантийный срок 2 года! Эхолот Garmin Fishfinder 560C оснащен большим, ярким дисплеем с высоким разрешением и диагональю 5 дюймов. Сонар имеет мощность сканирования 600 Вт (RMS) и использует передовую технологию эхолокации Garmin HD-ID™.
Двухлучевой трансдьюсер (200/50 кГц) обеспечивает оптимальную работу сонара на малой и большой глубине, предлагая широкий угол покрытия (до 120°) для обнаружения рыбы по бокам от Вашего судна и гарантируя сканирование профиля дна на глубине до 750 метров в пресной воде и до 457 метров в соленой воде.
Отражение рыбы на высококачественном экранеЭхолот Garmin Fishfinder 560C оснащен супер ярким цветным WQVGA-дисплеем с диагональю 5" (12,7 см) и высоким разрешением. Экран прекрасно читается даже под прямым солнцем и обладает высокой контрастностью. Дисплей поддерживает режим разделения экрана для одновременного просмотра данных при сканировании узким и широким лучом или увеличенном просмотре.
Клавиши быстрого доступаИспользуйте новые преимущества! Fishfinder 560C имеет специальные кнопки на правой стороне лицевой панели, которыми Вы можете быстро настроить необходимые параметры, такие как "Чувственность", "Глубина" и "Увеличение". Нажатие позволяет вручную установить параметр, двукратное нажатие – автоматически.
GAIN – это регулировка чувствительности. Одноразовое нажатие позволяет установить вручную чувствительность в пределах 0-100%. Двухразовое – дает возможность выбрать три варианта автоматического усиления.
RANGE - установка диапазона отображаемой глубины.
SPAN – одноразовое нажатие – установка размаха по глубине для увеличенного просмотра этого диапазона глубин; Двухразовое – возможность установить ручное или автоматическое масштабирование и режим Фиксации дна.
Очень полезна функция для более детального просмотра придонного пространства на предмет изучения бровок, коряжника, водорослей и т.п.
DEPTH - позволяет перемещать джойстиком вверх/вниз по глубине выбранный размах (SPAN), то есть вы можете просмотреть изображение более подробно (например выбранные 5 метров), как на дне, так и в любом месте в толще воды.
Split screen - разделение экранаДисплей поддерживает функцию разделения экрана для интуитивного сравнения при сканировании широким и узким лучом, а также для увеличения картинки дна.
Быстрая установка крепленияНе беспокойтесь о сохранении Fishfinder 560с. Устройство легко снимается с кронштейна. К тому же эхолот Fishfinder 560c является одним из самых интуитивных на рынке. Установка с использованием кронштейна наклона/поворота занимает всего несколько минут.
Комплектация:- Эхолот Garmin Fishfinder 560С
- Трансдьюсер, 4-pin и 6-pin
- Кабель питания
- Крепление (кронштейн)
- Краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 499 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 480 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Мощность RMS | 600 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 50 кГц |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480x800 |
| Толщина | 150 |
- Цена: 4 480 ₴






