- Высококонтрастный цветной дисплей с клавиатурой и картами basecamp
- Встроенный сканирующий сонар DownVu и SideVu, предоставляющий наиболее четкое изображение рыбы и подводных объектов
- Встроенный HD-ID сонар 500 Вт (RMS) (4000Вт максимум)
- Внутренний GPS-приемник с частотой 5 Гц предоставляет обновленные данные по местоположению и направлению 5 раз в секунду.
- Быстросъемное наклонное крепление
Комбинированный эхолот echoMAP 72sv оснащен 7-дюймовым высококонтрастным экраном с автоматической настройкой подсветки. Быстрый и чувствительный приемник GPS/GLONASS производит обновление вашего положения и направления 5 раз в секунду, обеспечивая наиболее плавное отображение вашего движения на экране. Эхолот echoMAP 72sv поставляется с трансдьюсером GT41-TM, предназначенным для сонара HD-ID 50/200 кГц, а также сонарами Garmin DownVu и SideVu, которые предоставляют наиболее четкое отображение рыбы и подводных объектов (echoMAP 72sv можно приобрести в комплектации без трансдьюсера). Кроме того, устройство поддерживает троллинговые моторы Minn Kota и MotorGuide с интегрированными трансдьюсерами. Питающий кабель эхолота подсоединяется непосредственно к креплению, что позволяет легко и быстро снимать echoMAP 72sv с подставки. Комплектация устройства включает крепление для транца и троллингового мотора.
Сканирующий сонар невероятной четкостиСканирующий сонар Garmin DownVu предоставляет почти фотографическое изображение объектов, расположенных под лодкой, а Garmin SideVu показывает детализированное изображение всего, что находится по бокам от вашего судна на глубине до 228 метров. Таким образом, Вы будете максимально четко видеть рыбу, подводные структуры и объекты. Сканирующий сонар Garmin HD-ID объединен с DownVu и SideVu в одном трансдьюсере, а также поддерживает троллинговые моторы Minn Kota и MotorGuide с интегрированными трансдьюсерами. Дополнительно, эхолот echoMAP 72sv позволяет записывать изображения со сканирующего сонара с координацией времени отраженных сигналов сонара с местоположением Вашего судна и сохраняет цифровую информацию для дальнейшего просмотра на компьютере при помощи беcплатного программного обеспечения HomePort. Используйте кабель для обмена пользовательскими данными и производите обмен путевыми точками и маршрутами между разными приборами.
Получайте еще больше информации благодаря поддержке карт BlueChart g2 и BlueChart g2 VisionПриобретя дополнительные карты BlueChart g2 или BlueChart g2 Vision на отдельной SD-карте, Вы получите набор эксклюзивных функций, которые сделают ваше устройство еще более продвинутым.
- Функции Mariner Eye и FishEye предоставляют панорамное трехмерное изображение объектов выше и ниже ватерлинии.
- Спутниковые снимки с высоким разрешением и аэрофотосъемка позволят Вам легко ориентироваться на незнакомой местности.
- Функция «Auto Guidance» (Авто-гид) подбирает наиболее подходящие карты для составления наиболее оптимального маршрута. Программа проложит для Вас маршрут в обход всевозможных препятствий, мелей, буйков и пр., отмеченных на карте. Просто введите место следования, а о маршруте позаботится функция «Auto Guidance».
Обновление данных пять раз в секунду
Быстрый и чувствительный GPS-приемник обновляет данные по вашему местоположению и направлению 5 раз в секунду, чтобы обеспечить максимально плавное движение судна на экране. Вы можете создавать до 5000 путевых точек и без труда найти обратный путь к необходимому месту.
Возьмите Ваш echoMAP с собойПокидая судно, можете не беспокоиться о сохранности echoMAP 72sv, а просто забрать его с собой. Вам не придется тратить время на подключение/отключение проводов, потому как они подсоединяются напрямую к креплению. Таким образом, снять устройство с крепления или, наоборот, закрепить его можно за считанные секунды.
Комплектация
- echoMAP 72sv
- Поворотное / наклонное крепление
- Комплект для монтажа заподлицо
- Защитная передняя крышка
- Кабель питания/ данных
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 77 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 580 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 800x480 |
- Цена: 21 050 ₴







