- Двухлучевой трансдьюсер с традиционным сонаром Garmin CHIRP для максимально четких изображений с отличным разделением целей
- Встроенная программа Garmin Quickdraw™ Contours для создания и хранения карт с изобатами 30 см для площади до 8000 кв.км
- Встроенный приемник GPS с частотой обновления данных 1 Гц для отметки маршрутных точек, создания маршрутов и просмотра скорости судна
- Яркий дисплей 4.3"" с отличным качеством изображения на солнечном свете, интуитивно понятный пользовательский интерфейс
- Прочная конструкция для любого типа рыбалки
Эхолот STRIKER Plus 4 оснащен ярким дисплеем 4.3" и встроенным GPS-приемником. Сонар CHIRP позволяет получать четкие изображения с отличным распределением целей. С помощью Quickdraw Contours вы можете создавать и хранить карты с изобатами 30 см для площади до 8000 км2. Встроенный GPS-приемник позволяет обозначать маршрутные точки, создавать маршруты и просматривать скорость судна.
Программа Garmin Quickdraw ContoursЕсли вы часто рыбачите в определенном водоеме, никто не может знать ее лучше вас. Пока вы плаваете вдоль берегов или на глубине, программа Quickdraw Contours создает рыболовные карты HD для тех мест, где вы побывали. Для этого не нужно иметь специальных знаний. Эхолот STRIKER Plus 4 позволяет хранить до 2 миллионов акров карт Quickdraw Contours с изобатами 30 см.
Преимущества встроенного GPS
Встроенный высокочувствительный приемник GPS определяет и поддерживает ваше местоположение в любой точке на воде. Отметьте свои любимые места рыбалки с помощью маршрутных точек. Таким образом, найдя удачное место с хорошей поклевкой, вы можете пометить эту точку и вернуться туда в следующий раз. Кроме того, можно размечать доки, слепые и другие места на озере, чтобы создавать маршруты для следующих поездок. Благодаря GPS-приемнику эхолот STRIKER Plus 4 может отображать на экране скорость судна, чтобы вы могли корректировать скорость траления в соответствии с используемой блесной.
Разработан специально под ваши потребностиЭхолот STRIKER Plus 4 подходит для использования в любой среде и сделает вашу рыбалку еще более приятной. Яркий дисплей обеспечивает четкое изображение всего находящегося под вашим судном даже в солнечные дни. Большие размеры экрана позволяют лучше рассмотреть, что происходит под водой. Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу вы можете с легкостью выбирать нужные функции.
Комплектация
- Эхолот STRIKER Plus 4 fishfinder
- Двухлучевой трансдьюсер Garmin
- Кабель зарядки/передачи данных
- Крепление
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 200 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Частота | |
| Частота второго луча | 77 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 272 X 480 |
| Толщина | 174 |
- Цена: 7 280 ₴




