Описание
"Профессиональная морская развлекательная акустическая система
Комплектация
- Возможность установки в существующий вырез размера DIN для переустройства приборной панели.
- Монохромный ЖК-дисплей с защитным стеклом улучшает качество изображения на экране.
- Встроенный усилитель класса AB обеспечивает высокую эффективность и позволяет снизить искажения.
- Технология Multi-Zone™ позволяет управлять двумя отдельными аудиозонами.
- Управляйте воспроизведением музыки с совместимого многофункционального дисплея1, смартустройства или часов Garmin.
Воспользуйтесь преимуществом многих источников воспроизведения музыки, включая Bluetooth®, радио DAB+, AM/FM радио, подключение AUX и USB.
Технология Fusion-Link позволяет управлять воспроизведением аудио с экрана многофункционального дисплея, а также с совместимыми часами Garmin.
Комплектация
- Монтажная пластина DIN
- 4 винта 8-го калибра
- Джгут проводов питания и динамика
- Джгут проводов: вспомогательный вход, линейный выход и выход сабвуфера
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.556 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 150 мм |
| Максимальная частота | 2400000000 Гц |
| Минимальная частота | 2.4 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 320 ₴






