_x000D_ Полнофункциональные, двуполосные, коаксиальные динамики FUSION MS-FR6021 разработаны специально для морской среды и имеют инновационный дизайн с использованием материалов, которые не только обеспечивают отличный звук, но и гарантируют длительный срок службы в морских условиях. Эти колонки диагональю 6 дюймов обладают поразительной мощностью 200 Вт._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
_x000D_ Конус динамиков FUSION MS-FR6021 выполнен по самой современной немецкой технологии CURV CONE, а их высокочастотная головка изготовлена из титана. Такое решение позволяет воспроизводить звук непревзойденного качества и обеспечивает высокий уровень защиты от неблагоприятных условий среды. Акустическая система MS-FR6021 разработана так, чтобы минимизировать магнитные помехи навигационного оборудования._x000D_
_x000D_ Характеристики:_x000D_- _x000D_
- Динамики MS-FR6021 разработаны с учетом сложных условий морской среды. _x000D_
- Полностью водозащищенная конструкция по стандарту IP65, защита от ультрафиолета, соли/тумана. _x000D_
- Энергоэффективный дизайн, позволяющий экономно тратить заряд батареи. _x000D_
- В комплекте черная и белая решетки, благодаря чему колонки отлично впишутся в любой интерьер лодки. _x000D_
- Минимальные магнитные помехи для компаса и навигационного оборудования благодаря компенсирующему магниту, расположенному в задней части блока двигателя*. _x000D_
_x000D_ *После установки на лодке любого устройства с магнитным полем необходимо проверить точность показаний компаса._x000D_
_x000D_ Комплектация_x000D_- _x000D_
- 2 колонки _x000D_
- 2 решетки белого цвета _x000D_
- 2 решетки черного цвета _x000D_
- 2 уплотнителя _x000D_
- Комплект саморезов _x000D_
- 2 ведущих 4,5 м _x000D_
- Инструкция _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.5 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажного зазора | 7.15 (2-13/16”) |
| Диаметр монтажного зазора | 13.05 (5-1/8”); |
- Цена: 3 612 ₴






