Сабвуферы серии Fusion FM обеспечивают потрясающее воспроизведение басов в тонком минималистическом корпусе, чтобы вы всегда получали наилучший опыт пребывания на воде.
- Инновационный дизайн заподлицо в минималистическом стиле с тонким корпусом.
- Низкопрофильная установка, почти заподлицо, с монтажным профилем 1/8” (3 мм).
- Создайте аудиозону 2.1, чтобы уменьшить стоимость системы и сделать установку еще проще.
- При увеличении реальной мощности звуковая катушка обеспечивает высококачественный звук.
- Сабвуферы FM предлагаются в размере 10” в круглом или квадратном формфакторе.
- Сабвуферы Fusion FM разработаны для длительной эксплуатации.
Созданная в соответствии с философией дизайна True-Marine от Fusion®, серия Fusion FM имеет защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестирована на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданы в соответствии со стандартами ISO12216MМорские сабвуферы Fusion FM отвечают международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность.
Универсальная интеграция в системуСабвуферы Fusion FM универсальны и максимально просты в интеграции. Вы можете подключить их непосредственно к системе, совместимой с аудиозонами 2.1, например, к серии Apollo™, без необходимости устанавливать внешний усилитель. Это уменьшает стоимость системы и упрощает установку.
Наслаждайтесь высококачественным воспроизведением басов
С помощью литого полипропиленового конуса IMPP нам удалось создать сабвуферы, которые воспроизводят низкие частоты с высоким качеством и детализацией за счет отличного самозатухания и непревзойденного воспроизведения басов.
Дизайн с увеличенной голосовой катушкой
Вместе с увеличенной мощностью и эффективностью сабвуферов FM голосовая катушка с большим диаметром обеспечивает по-настоящему высококачественное звучание.
Высококачественная корзина
Корзина сабвуферов Fusion FM изготовлена из прочных пластиковых материалов сверхвысокого качества, чтобы обеспечить беспрецедентную прочность и надежность устройств в условиях их использования на воде.
Инновационный дизайн заподлицо
Сабвуферы серии FM предназначены для установки заподлицо с монтажным профилем толщиной не более 1/8 дюйма (3 мм), что обеспечивает визуально привлекательную, почти плоскую установку. Изящный и минималистичный дизайн позволяет сабвуферам серии FM безупречно вписаться в интерьер любой лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 381 см |
| Глубина монтажного зазора | 140 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1.5" |
| Диаметр монтажного зазора | 269 x 269 мм |
| Импеданс | 4000 |
| Мощность | 120 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 284 мм |
- Цена: 10 164 ₴




