Описание
Непревзойденный звук даже на небольшой лодке_x000D_
- _x000D_
- Беспроводная технология A2DP Bluetooth® позволяет наслаждаться любимой музыкой из любого приложения для потоковой передачи музыки или списков воспроизведения на совместимом устройстве. Пользователь может пропускать дорожки, воспроизводить/приостанавливать треки и регулировать громкость со своего устройства или стереосистемы с отображением информации на экране. _x000D_
- Технология Multi-Zone™ - доступны две независимые аудио зоны, каждая из локализованных элементов управления меню. _x000D_
- Линейный выход – стерео (L+R) RCA линейный выход для подключения к внешнему усилителю. Регулятор громкости зоны линейного выхода связан с зоной 1. _x000D_
- Дополнительный вход – стерео (L+R) линейный вход RCA для подключения совместимых аксессуаров. _x000D_
- Тюнер - AM/FM с RDS (где это возможно). _x000D_
- ЖК-дисплей диагональю 2.3 дюйма с возможностью регулировать контрастность и яркость обеспечивает удобство просмотра даже под прямыми солнечными лучами. _x000D_
- Передняя панель с классом защиты IPX5. _x000D_
- Компактный размер. _x000D_
_x000D_

_x000D_
_x000D_ Компактная морская стереосистема FUSION MS-RA55 обеспечивает воспроизведение четкого и динамичного звука. Благодаря потоковой передаче аудио через Bluetooth пользователи могут передавать музыку с любого совместимого устройства на магнитолу._x000D_
_x000D__x000D_ Монтажная глубина приборной панели составляет всего 55 мм (2-1/8"), что делает магнитолу Fusion MS-RA55 идеальной для небольших катеров, ранее не имевших места для полнофункциональной стереосистемы, обеспечивая для них звук высочайшего качества._x000D_
_x000D_ Комплектация:_x000D_- _x000D_
- MS-RA55 _x000D_
- Комплект для монтажа _x000D_
- Прокладка _x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.556 кг |
| Высота | 71.5 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота | 2.4 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 248 ₴




