Благодаря исключительному дизайну и гениальной инженерной акустике обновлены морские сабвуферы Signature Series 3, которые обеспечивают премиальное качество низких частот для действительно незабываемых аудио развлечений.
- Откройте для себя первые в отрасли морские сабвуферы.
- Новые сабвуферы Signature Series 3 теперь имеют увеличенную пиковую мощность 600 Вт.
- Наслаждайтесь воспроизведением низких частот высокого разрешения с качественного полипропиленового конуса.
- С увеличением реальной мощности звуковая катушка обеспечивает эксклюзивный звук для Signature Series 3.
- Дана модель сабвуфера Signature Series 3 размером 10 дюймов в классическом стиле белого цвета без подсветки1.
- Сабвуферы разработаны для длительной эксплуатации.
Созданные по философии дизайна True-Marine от Fusion®, сабвуферы Signature Series 3 имеют защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестированы на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданы в соответствии со стандартами ISO12216Морские сабвуферы Signature Series 3 соответствуют международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность.
Лучшие материалы для изготовления и инженерная акустикаСабвуфер Signature Series 3 содержит высококачественные материалы и специальные элементы морского дизайна. Это свидетельствует не только об их премиальной эстетике, но и способности воспроизводить высококачественный звук в условиях эксплуатации на воде.
Имеющаяся низкочастотная акустика с высоким разрешением является результатом непревзойденной работы функции самозатухания и воспроизведения низких частот с качественного полипропиленового конуса.
Звуковая катушка большого диаметраЗвуковая катушка большого диаметра обеспечивает увеличение реальной мощности и эффективности, создавая фирменный звук с волнообразным басом, эксклюзивно для сабвуферов Signature Series 3.
Высококлассная корзинаКорзина создана с использованием высококачественных инженерных пластиковых материалов, обеспечивающих беспрецедентную прочность при эксплуатации в условиях морской среды.
Спортивный белый сабвуфер
Спортивный белый сабвуфер Signature Series 3 доступен в 10-дюймовом и 12-дюймовом размерах и имеет первые варианты светодиодной подсветки CRGBW.
Классический белый сабвуферКлассический белый сабвуфер Signature Series 3 доступен в 10-дюймовом размере и имеет элегантную перфорированную металлическую решетку, которая прекрасно сочетается с эстетикой вашей лодки.
Спортивный хромированный сабвуферСпортивный хромированный сабвуфер Signature Series 3 доступен в 10-дюймовом и 12-дюймовом размерах и имеет первые варианты светодиодной подсветки CRGBW.
1 LED-подсветка доступна только на сабвуферах Signature Series 3 в спортивном стиле.
Комплектация- Один сабвуфер
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Мощность | 300 |
| Тип | Сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 600 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 520 см |
| Глубина монтажного зазора | 13.3 см |
| Диаметр звуковой катушки | 2" |
| Диаметр монтажного зазора | 22.3 см |
| Импеданс | 4000 |
- Цена: 12 684 ₴





