Прошли дни, когда звук на борту был ограничен размещением динамиков и шумом двигателя! Часто владельцу лодки бывает трудно найти место для оптимального размещения динамиков, поэтому он вынужден устанавливать их в неположенном месте – слишком низко или близко к межпалубной высоте, а это ограничивает количество высокочастотного звука, который можно услышать, когда вы, например, стоите.
Откройте компактные твитеры Signature Series для воспроизведения высоких частот, с помощью которых вы существенно улучшите качество звука на борту. Установите компактные твитеры в более высоких локациях, таких как пост управления, панель приборов, рулевая рубка, лобовое стекло и наслаждайтесь улучшенным качеством звука на борту.
Каждый твиттер производит поразительную пиковую мощность 330 Вт со звуковой катушкой диаметром 1», системой неодимовых магнитов и алюминиевым купольным твиттером для первоклассного воспроизведения высокочастотных оттенков в вашей музыке.
Эти твитеры являются идеальным дополнением для динамиков Signature Series от Fusion и стереосистем с поддержкой DSP, таких как Apollo. Они предназначены для совершенного воспроизведения аудио и действительно впечатляющего музыкального опыта на борту.
Особенности:- Добавьте объем в музыку. Поднимите высокочастотную передачу звука до уровня уха и всегда наслаждайтесь объемным звучанием. Вам больше не придется идти на компромисс по качеству звука, где бы вы ни разместили свои динамики!
- Высокая производительность в компактном корпусе. 1-дюймовая звуковая катушка, система неодимовых магнитов, алюминиевый купольный твиттер и впечатляющая пиковая мощность 330 Вт создают высококачественные высокочастотные детали благодаря компактному форм-фактору.
- Идеальное дополнение. Твиттеры SG-TW10 спроектированы и оптимизированы таким образом, чтобы идеально дополнить ваши динамики серии Signature. Они улучшат воспроизведение аудио при интеграции со стереосистемами Signature Series и Fusion DSP. Требуется стерео или усилитель класса D, поддерживающий сопротивление минимум 2 Ом на канал.
- Защита от влияния погодных условий по рейтингу IP65. Твиттер идеально подходит для установки как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе – вам не нужно беспокоиться о том, что они не выдержат сложные погодные условия на борту. Защита IP65 нейтрализует отрицательное влияние от попадания воды и пыли с лицевой стороны устройств.
- Низкопрофильная крепь заподлицо. Твиттеры Signature Series легкие, универсальные и экономически эффективные в установке. Низкий профиль уменьшает риск повреждения твитеров предметами или проходящими людьми.
- Твиттеры Fusion SG-TW10
- Болты
- Клеммы подключения
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажного зазора | 31 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1.0" |
| Диаметр монтажного зазора | 51 мм |
| Импеданс | 4000 |
| Основные | |
| Мощность | 60 |
- Цена: 6 594 ₴





