_x000D_ Новейшая технология LiveScope в обновленной системе LiveScope Plus предлагает более высокое разрешение, меньший уровень шума, более четкое изображение и лучшее разделение целей._x000D_
_x000D_- _x000D_
- Высшая четкость экрана, повышенная чувствительность трансдьюсера и усовершенствованное разделение целей. _x000D_
- Изображение вокруг лодки более высокой резкости, меньший уровень шума и меньшее количество помех на экране. _x000D_
- Обновите свой черный ящик системы LiveScope (модуль сонара GLS™ 10), добавив только новый трансдьюсер. _x000D_
- Получите максимальную контрастность и четкость изображений с помощью ярких цветовых палитр. _x000D_
- Не упустите ни одной детали благодаря поддержке режимов вниз, вперед и перспектива со специальным креплением Perspective Mode Mount, которое идет в комплекте. _x000D_
_x000D_

_x000D_
_x000D_ Сонар реального времени гарантирует, что вы получите максимально точные живые изображения всего происходящего под водой._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
_x000D_ Увидите именно то, что хотите увидеть, с меньшим количеством шумов и помех на экране, которые часто мешают просмотру рыбы и структуры._x000D_
_x000D__x000D_
< br>_x000D_
_x000D_ Встроенная система стабилизации обеспечивает стабильное изображение сонара на вашем совместимом картплотере даже в условиях высокого волнения воды._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
_x000D_ Выбирайте один из семи ярких вариантов цветовых палитр – морская волна, Карибский бассейн, лава и другие, чтобы увидеть рыбу и структуру с максимальной контрастностью и четкостью._x000D_
_x000D__x000D_
< br>_x000D_
_x000D_

_x000D_
_x000D_ Отправляйтесь в разведку на еще большую дистанцию впереди лодки, чтобы увидеть, что происходит под водой в режиме реального времени._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
_x000D_ Исследуйте активность еще глубже под вашей лодкой с помощью живых изображений._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
_x000D_ Узнайте, что находится перед лодкой и под ней с верхней точки обзора. Один крепеж перспективы обеспечивает возможность обозревать подводное пространство одновременно с трех сторон._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
- _x000D_
- Трансдьюсер LiveScope Plus LVS34 _x000D_
- Крепление перспективы (только для трансдьюсера LiveScope Plus LVS34) _x000D_
- Крепление на бочке троллингового двигателя _x000D_
- Крепление на ось троллингового двигателя _x000D_
- Инструкция _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1020 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 61 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота (kHz) | 530 - 1100 кГц |
- Цена: 65 226 ₴





