Многофункциональный картплоттер оснащен ультрачётким сенсорным экраном 9"" и комплектуется быстросъемной монтажной крепью. Подключите к эхолоту-картплоттеру ECHOMAP UHD трансдьюсер GT56UHD-TM, который тоже идет в комплекте, и пользуйтесь сонаром сверхвысокой четкости Ultra High-Definition, а также традиционным сонаром CHIRP ClearVu и SideVu.
- Опциональный трансдьюсер позволяет просматривать невероятно детализированное изображение всего происходящего под лодкой (в комплекте)
- Обмен данными с другими устройствами на борту (только для моделей 7 и 9 дюймов)
- Управляйте морскими данными с любого места на борту1
- Широкий ассортимент карт для навигации
- Совместимость с самым мощным троллинговым мотором на рынке Garmin Force2
- Создавайте собственные карты на ходу и настраивайте их на собственные нужды
Эхолот-картлоттер ECHOMAP UHD 92sv совместим с большим количеством сонаров Garmin (продаются отдельно), включая систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™, который позволяет просматривать на экране эхолота все, что происходит вокруг вашей лодки в реальном времени.
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче, чем когда-либо, различать цели и структуры.
Комплект с трансдьюсером GT56UHD
Эхолот-картплотер ECHOMAP UHD 92sv комплектуется трансдьюсером GT56UHD для традиционного сонара Garmin CHIRP, а также сканирующих сонаров Ultra High-Definition ClearVü и SideVü. Благодаря трем частотам сканирующего сонара и увеличенному на 20% диапазону для UHD SideVü вы получите максимальную производительность на всех глубинах.
Опциональная картография
Опциональные карты BlueChart g3 Vision с встроенным контентом Garmin и Navionics обеспечивают непревзойденное покрытие и детализацию.
Приложение QuickDraw Contours
Создайте собственные рыболовные карты на экране устройства с изобатами 1’. Сохраняйте данные для себя или поделитесь ими с сообществом Quickdraw Community в Garmin Connect3.
Единая бортовая сеть на лодке
Если вы обладатель нескольких совместимых эхолотов ECHOMAP UHD или ECHOMAP Ultra, вы можете осуществлять обмен информацией между ними. Например, можно направлять на все устройства, включенные в сеть, данные сонара, пользовательские данные, карты и т.д. (только для моделей 7” и 9”).
Просматривайте данные автопилота, цифровых переключателей, аудиосистем FUSION-LinkTM, VHF, AIS, медиафайлы, прогнозы погоды и другие данные на одном экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запись треков | 50 000 точек; 50 треков |
| Маршруты | 100 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Тип карты памяти | microSD (32 Гб макс.) |
| Толщина | 165 |
| Точки / Избранное / Места: | 5000 |
- Цена: 72 520 ₴







