Многофункциональный картплоттер с сенсорным, ультрачётким экраном 7” и быстросъемным креплением в комплекте. Подключите к эхолоту-картплоттеру ECHOMAP&UHD трансдьюсер (в комплекте) и пользуйтесь сонаром сверхвысокой четкости Ultra High-Definition, а также традиционным сонаром CHIRP ClearVu и SideVu.
- Опциональный трансдьюсер позволяет просматривать невероятно детализированное изображение всего происходящего под лодкой (в комплекте).
- Легко ориентируйтесь в любых водах благодаря широкому ассортименту карт.
- Обменуйте данными с другими совместимыми устройствами на борту.
- Управляйте морскими данными с любого места на лодке1.
- Управляйте самым мощным троллинговым мотором на рынке Garmin Force2.
- Создавайте собственные карты на ходу и настраивайте их на собственные нужды.

Эхолот-картплоттер ECHOMAP UHD 72sv совместим с большим количеством сонаров Garmin (продаются отдельно), включая систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™, который позволяет просматривать на экране эхолота все, что происходит вокруг вашей лодки в реальном времени.

>
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют с невероятной легкостью различать цели и структуру.
Трансдьюсер GT56, идущий в комплекте, позволяет пользоваться сканирующим сонаром Ultra High-Definition ClearVü и SideVü сверхвысокого разрешения для всестороннего сканирования, который обеспечивает кристально-четкие изображения вокруг лодки. Устройство также оснащено традиционным сонаром CHIRP с широким лучом для обеспечения отличного распределения целей. С тремя частотами сканирующего сонара, а также с увеличенным на 20% диапазоном сонара UHD SideVü вы получите максимальную производительность на любой глубине.
Опциональные карты BlueChart g3 Vision с встроенным контентом Garmin и Navionics обеспечивают непревзойденное покрытие и детализацию.

Создайте собственные рыболовные карты на экране устройства с изобатами 1’. Сохраняйте данные для себя или поделитесь ими с сообществом Quickdraw Community в Garmin Connect.

>

Если вы обладатель нескольких совместимых эхолотов ECHOMAP UHD или ECHOMAP Ultra, вы можете осуществлять обмен информацией между ними. Например, можно направлять на все устройства, включенные в сеть, данные сонара, пользовательские данные, карты и т.п. (только для моделей 7” и 9”).

Просматривайте данные автопилота, цифровых переключателей, аудиосистем FUSION-LinkTM, VHF, AIS, медиафайлы, прогнозы погоды и другие данные на одном экране.

Встроенный WI-FI позволяет синхронизировать ваш эхолот с полнофункциональным приложением Active Captain, устанавливаемым на смартфон или планшет. Приложение открывает доступ к функции OneChart, смартсообщений1, обновлений ПО, Сообщества Garmin QuickdrawTM Community в приложении Garmin Connect3 и т.д.

>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 700 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запись треков | 50 000 точек; 50 треков |
| Маршруты | 100 |
| Разрешение экрана | 400 x 800 |
| Тип карты памяти | microSD (32 Гб макс.) |
| Толщина | 139 |
| Точки / Избранное / Места: | 5000 |
- Цена: 61 320 ₴







