- Просматривайте рыбу и структуру в максимальной детализации, выбирайте цвет для обозначения рыбы, локации и сонара с помощью рыбоискательного эхолота Striker Vivid 7sv с трансдьюсером GT52HW-TM.
- Цветовая палитра, которую вы выбираете для индикации, говорит многое о вашем стиле рыбалки. Благо, теперь есть 7 новых ярких вариантов.
- Вот так картинка! Используйте идущий в комплекте трансдьюсер GT52, чтобы получить высокодетализованное изображение из традиционного сонара CHIRP и ClearVü и SideVü.
- Больше никогда не теряйте перспективную локацию. Используйте маркировку путевых точек, чтобы найти путь назад.
- Что еще может обеспечить такое же высококачественное изображение под поверхностью воды, как не контуры 30 см.
- Когда вы на суше, Wi-Fi® подключение 1 открывает целый мир новых возможностей.

Выбирайте 7 новых ярких цветовых вариантов для просмотра рыбы и структуры с максимальной четкостью и контрастностью на большом 7-дюймовом экране эхолота.

Используйте трансдьюсер GT52 для просмотра изображения из традиционного сонара Garmin CHIRP и CHIRP ClearVü и SideVü.

Чтобы наловить больше рыбы, нужно точно знать места клеву. Используйте маркировку путевых точек, чтобы запомнить ее и быстро добраться до нее в следующий раз.

Планируйте и создавайте маршруты, просматривайте скорость лодки на эхолоте с помощью высокочувствительного GPS.

Никто не знает водоемы, на которых вы рыбачите, лучше вас. С эхолотом STRIKER Vivid 7sv можно хранить до 2 миллионов акров картографической информации с контурами 30 см.

Подключитесь к приложению ActiveCaptain® 1 для обмена путевыми точками, смартсообщений (включая обновления ПО) и доступа к сообществу Garmin Quickdraw™.

Эхолот STRIKER Vivid 7sv поставляется с наклонной/поворотной крепью, креплением на транец и троллинговым мотором и кабелем.

- STRIKER Vivid 7sv
- Преобразователь GT52HW-TM
- Кабель питания/передачи данных
- Кабель-адаптер для трансдьюсера 12-pin на двойной 4-pin
- Наклонный крепеж
- Крепление
- Комплектующие для установки
- Инструкция
1 Необходимо установить приложение ActiveCaptain на совместимый смартфон и синхронизировать его с эхолотом-картплоттером Striker Vivid 9sv.
2 Не включает детализированную картографию. Контент создается пользователями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запись треков | 5000 точек; 50 сохраненных треков |
| Маршруты | 100 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Толщина | 140 |
| Точки / Избранное / Места: | 5000 |
- Цена: 29 484 ₴






