- Просматривайте рыбу и структуру в максимальной детализации, выбирайте цвет для обозначения рыбы, локацию и снаряжай с помощью рыбопоискового эхолота Striker Vivid 9sv с трансдьюсером GT52HW-TM.
- Цветовая палитра, которую вы выбираете для индикации, говорит о вашем стиле рыбалки. Хорошо, что сейчас есть 7 новых ярких вариантов.
- Вот так картинка! Используйте трансдьюсер GT52, который идет в комплекте, чтобы получить высокодетализированное изображение из традиционного сонара CHIRP и ClearVü и SideVü.
- Больше никогда не теряйте перспективную локацию. Используйте маркировку путевых точек, чтобы найти путь обратно.
- Что еще в состоянии обеспечить такое же высококачественное изображение под поверхностью воды, как не контуры 30 см.
- Когда вы на суше, Wi-Fi® подключение1 открывает целый мир новых возможностей.

Выбирайте 7 новых ярких цветов для просмотра рыбы и структуры с максимальной четкостью и контрастностью на большом 9-дюймовом экране.

Используйте трансдюсер GT52 для просмотра изображения с традиционного снегоара Garmin CHIRP и CHIRP ClearVü и SideVü.

Чтобы наловить больше рыбы, нужно точно знать место клиста. Используйте маркировку путевых точек, чтобы запомнить его и быстро добраться до него в следующий раз.

Планируйте и создайте маршруты, просматривайте скорость лодки на своем эхолоте с помощью высокочувствительного GPS.

Никто не знает водоемов, на которых вы рыбаете, лучше вас. С эхотом STRIKER Vivid 9sv вы можете хранить до 2 миллионов акров картографической информации с контурами 30 см.

Подключитесь к приложению ActiveCaptain® 1 для обмена путевыми точками, смарт-сообщений (включая обновление ПО) и получение доступа к сообществу Garmin QuickdrawTM.

Эхолат STRIKER Vivid 9sv поставляется с наклонным/поворотным креплением, креплением на транец и троллинговый мотор и кабелем.

- STRIKER Vivid 9sv
- Трансдьюсер GT52HW-TM
- Кабель питания / передачи данных
- Кабель-адаптер для трансдьюсера 12-pin на двойной 4-pin
- Наклонное крепление
- Крепление
- Комплектующие для установки
- Инструкция
1Необходимо установить приложение ActiveCaptain на ваш совместимый смартфон и синхронизировать его с эхолотом-картплоттером Striker Vivid 9sv. Совместимые смартфоны Garmin.com/ble .
2 Не включает в себя детализированную картографию. Контент создается пользователями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запись треков | 5000 точек; 50 сохраненных треков |
| Маршруты | 100 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Толщина | 165 |
| Точки / Избранное / Места: | 5000 |
- Цена: 38 346 ₴






