- Продлен гарантийный срок 2 года!
- Карта HXEU063R Днепра, Дуная, Южного Буга, Черного и Азовского морей, Босфора и Дарданелл в подарок!
- Сенсорный экран "7"" WVGA с функцией "pinch-to-zoom"
- Эхолот HD-ID™
- Трансдьюсер 500 Вт (77/200 кГц)
- Приемник 10 Гц GPS/GLONASS
- Возможность беспроводного подключения
Картплоттер/эхолот echoMAP 70s с высокочувствительным GPS-приемником оснащен четким сенсорным дисплеем 7"" WVGA с технологией multi-touch с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, установленной спутниковой базовой картой мира и передовой технологией эхолокации ID.
Двухлучевой трансдьюсер (200/77кГц) обеспечивает оптимальную работу сонара на малой и большой глубине, предлагая широкий угол покрытия (до 120°) для обнаружения рыбы по бокам от вашей лодки и гарантируя сканирование профиля дна на глубине до 580 метров в пресной воде. метров в соленой воде (максимальная глубина зависит от типа дна и параметров воды).
GPS/GLONASS ресивер 10HzС интеграцией 10Hz GPS/GLONASS ресивера, echoMAP 70s имеет возможность обновлять информацию о позиции и курсе до 10 раз в секунду. Это позволяет эхолоту/картплотеру отображать на экране постоянное местоположение и обеспечивает значительно большую точность при маркировке 5000 маршрутных точек и навигации. Таким образом, движение судна на экране будет отображаться более плавно. На малых скоростях это – огромное преимущество.
Удобная навигацияБазовая карта прибора echoMAP 70s с реалистичными спутниковыми изображениями представлена на четком и ярком дисплее. Для получения большего количества деталей можно добавить дополнительные карты, загрузив их с помощью 2-х слотов для карты памяти microSD. При этом не нужно подключать картплоттер к компьютеру. Интуитивный пользовательский интерфейс и высокоскоростной процессор упрощают навигацию.
Эксклюзивная технология эхолокации HD-ID Передовая технология слежения за целями Garmin HD-ID обеспечивает лучшее разрешение изображений для получения четкой картинки находящегося под вашим судном. Garmin echoMAP 70s может вести запись сигнала сонара. Эхолот соотносит координаты отраженных сигналов с местоположением судна, сохраняя цифровую информацию на карте.echoMAP имеет беспроводной интерфейс, дающий рыболовам возможность подключаться и получать доступ к морским приложениям Garmin через смартфон или планшет.
Инструкция к Garmin echoMAP 50s, 70s на русском языке (PDF, 4МБ)
Комплектация
- echoMAP 70s
- Поворотная подставка
- Комплект для монтажа заподлиц
- Защитная передняя крышка
- Кабель питания/ данных или кабель питания/ данных /сонара
- Инструкция пользователя
"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 580 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запись треков | 50 000 точек, 50 треков |
| Маршруты | 100 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Тип карты памяти | Два слота для microSD (не входит в комплект) |
| Толщина | 142 |
| Точки / Избранное / Места: | 5000 |
- Цена: 24 875 ₴







