Комбинированный эхолот-картплоттер с сенсорным экраном 12” обеспечивает отличное качество изображения на солнечном свете и включает в себя встроенную карту мира. Входящий в комплект Трансдьюсер GT56UHD-TM добавляет функции сканирующего сонара с ультравысоким разрешением, а также традиционного сонара CHIRP.
- Сенсорный экран 12” и кнопочное управление для удобного доступа к современным рыбоискательным технологиям.
- Просмотр четких детализированных изображений подводных объектов и рыбы.
- Уверенная навигация в любых водах при использовании дополнительных карт BlueChart® g3 и LakeVu.
- Управляйте морским оборудованием практически из любой точки с программой ActiveCaptain®1.
- Подключите оборудование вашей лодки для обмена данными сонара, морскими картами и другими данными с совместимыми устройствами.
- Исследуйте новые места для рыбалки, создавайте карты на ходу и корректируйте их в соответствии со своими потребностями.
Эхолот-картплоттер ECHOMAP Ultra 122sv поддерживает различные модели трансдьюсеров Garmin, включая трансдьюсеры Panoptix™ и систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™ LVS12 (продается отдельно).
Входящий в комплект Трансдюсер GT56UHD-TM добавляет функции традиционного сонара Garmin CHIRP и сканирующих сонаров с ультравысоким разрешением ClearVu и SideVu. Благодаря трем частотам сканирования и увеличенной на 20% дальности (для сонара UHD SideVu) вы получите непревзойденную эффективность на любой глубине.
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче различать цели и элементы подводного рельефа.
Дополнительные карты прибрежных вод BlueChart® g3 Vision и внутренних водоемов LakeVu g3 с интегрированными данными Navionics® и технологией Авто-гид2.
>
Создавайте на экране эхолота персональные рыболовные карты с контурами 30 см. Вы можете хранить данные для себя или поделиться ими в сообществе Quickdraw через приложение Garmin Connect™.
Если на борту вашего судна есть несколько совместимых картонных эхолотов ECHOMAP Ultra 10” и 12” или ECHOMAP UHD 7"" и 9"", вы можете обмениваться с ними данными сонара, данными пользователя, морскими картами и другой информацией.
>
Подключите устройство к совместимым автопилотам, цифровым переключателям, приемникам погоды, аудиосистеме Fusion-Link™, мультимедийным системам, VHF, AIS, данным двигателя, датчикам направления (например, датчику SteadyCast™) и другому оборудованию. Удобно просматривайте информацию на экране эхолота-картплоттера.
Благодаря встроенному Wi-Fi® вы можете синхронизировать эхолот-картплоттер с бесплатным мобильным приложением «все-в-1» ActiveCaptain® для доступа к OneChart™ оповещениям от смартфона, обновления программного обеспечения, данных сообщества Garmin Quickdraw™ и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 600 Вт |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запись треков | 50 |
| Маршруты | 100 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Тип карты памяти | 2 карты памяти microSD |
| Толщина | 229 |
| Точки / Избранное / Места: | 5000 (50000 на треке) |
- Цена: 121 680 ₴







