Получите больше свободы действий на охоте с компактным отслеживающим устройством для собак Alpha 10 K с GPS, которое можно использовать отдельно, вместе с совместимым телефоном или другими устройствами Garmin для слежения за собаками.
- Это компактное навигационное устройство GPS компактно и легко. В дороге и на охоте он не будет утруждать вас, легко умещаясь в кармане.
- Знайте местоположение вашей собаки, независимо от того, куда ее заведет охота.
- Вы постоянно находитесь в пути? Установите Alpha 10 K в своем автомобиле или в любом месте, чтобы он был рядом.
- Вы решаете, как использовать Alpha 10 K – отдельно или с другими устройствами для слежения за собаками.
- Просматривайте местоположение своей собаки с автомобильного сиденья или даже из своего запястья1.
- Остайтесь на охоте дольше благодаря автономной работе до 1 недели (40 часов непрерывного использования).
Alpha 10 K совместим с устройствами для отслеживания собак K 5 для точного отслеживания до 20 собак 2 на расстоянии до 14 км с частотой обновления данных 5 секунд.
Получите доступ к нескольким глобальным спутниковым навигациям (GPS и Galileo) для более точного позиционирования в сложных условиях.
Благодаря долгой работе батареи до одной недели (40 часов использования) устройство сохранит заряд и готовность к работе даже в многодневных поездках.
Отправляйте звуковые или вибрационные команды разных уровней для быстрой корректировки отдельных собак (при сочетании с совместимым устройством для собак).
Подключитесь к Garmin Explore на совместимом смартфоне, чтобы просматривать информацию об отслеживании собак в реальном времени, сохранять маршруты собак и воспроизводить треки, чтобы точно увидеть, что произошло во время охоты.
>
Просматривайте местоположение коллег-охотников, подключив Alpha® 10 K к другим совместимым отслеживающим устройствам Alpha в вашей команде.
Просматривайте местоположение стаи из вашего автомобиля с помощью спутниковых навигаторов Montana и DriveTrack™ 71 или прямо на своем запястье с GPS-часами Instinct®, tactix® или fēnix®.
1Требуются дополнительные совместимые устройства; продаются отдельно
2Требуются дополнительные совместимые устройства; продаются отдельно
Комплектация- Портативное отслеживающее устройство Alpha® 10
- Крепление на задней стенке с набором ключей
- Карабин с фиксатором
- Фиксатор на пояс
- Кабель microUSB
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 |
| Диагональ экрана | 4.5 |
| Запись треков | до 10 дней отслеживания |
| Разрешение экрана | 128x128 |
| Электронный компас | да (с компенсацией наклона, 3-х осевой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 16 320 ₴










