CTEK MXTS 70/50 – мощное профессиональное зарядное устройство для обслуживания 12В и 24В аккумуляторных батарей в условиях автосервисных мастерских.
MXTS 70/50 представляет собой полностью автоматическое 8-этапное зарядное устройство, подающее ток силой 50A на 12/24 вольт на свинцово-кислотные аккумуляторы емкостью от 20 до 1500 А/ч. Постоянный ток зарядки 50 А в режиме 12 В или 24 В. Кроме того, во время зарядки в режиме 12 В сила тока может временно подниматься до 70 А.
Подходит для всех свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, включая батареи AGM и EFB, предназначенные для использования в автомобилях с системой СТАРТ-СТОП.
Для контроля состояния аккумулятора используются дисплеи и индикаторы, на которых отображается статус зарядки, зарядное напряжение и ток, время зарядки (в часах) и емкость (А/ч).
- Идеально подходит для автомастерских или выставочных залов - зарядка или поддержание заряда аккумулятора
- Исходная мощность при зарядке - 50 А/12 В и 24 В
- Постоянная сила тока 50 А при 12/24 В и до 70 А при 12 В
- Возможность устанавливать диапазон постоянного напряжения для блока управления двигателем
- Температурная компенсация и восстановление аккумулятора
- Высокопрочный отсоединяемый кабель с клеммами длиной 6 м
- Устройство совместимо с аксессуарами серии Pro
Гарантия на CTEK MXTS 70/50 составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 70 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 338 мм |
| Масса | 3.3 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP20 |
| Емкость АКБ | 20-1500 А/год |
- Цена: 89 240 ₴




