Описание
Мощный высокоэффективный заряд для работы и отдыха.
CTEK MXS 25 – это профессиональное зарядное устройство мощностью 12В. Совершает быстрый и эффективный заряд емких аккумуляторов как в мастерской, так и дома. Отлично подойдет для решения широчайшего спектра задач, связанных с зарядкой аккумуляторов.Устройство MXS 25 включает режим Supply, в котором он служит источником питания и позволяет отключить аккумулятор без потери важных настроек.
Осуществляет следующие функции:- диагностика батареи с индикацией возможности аккумулятора принимать и удерживать заряд;
- функция восстановления Recond, которая вернет к жизни сульфатированные и глубоко старые батареи;
- уникальный режим профилактики.
Гарантия на CTEK MXS 25 составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP44 |
| Емкость АКБ | 40-500Аh |
| Масса | 1.9 |
Информация для заказа
- Цена: 17 760 ₴





