Описание
Зарядное устройство CT5 START/STOP – специально разработанное, чтобы обеспечить простой способ зарядки АКБ. Идеально подходит для аккумуляторов типа AGM и EFB, потому что именно такие аккумуляторы устанавливаются в автомобилях с системой START-STOP.
Особенности- Использование специальной технологии Start-Stop позволяет экономить топливо на автомобиле, мотоцикле и других транспортных средствах, а также снижать вредное влияние на атмосферу. Чтобы АКБ нормально работал, его необходимо периодически подзаряжать, чтобы обеспечить запуск двигателя.
- Технология Start Stop продлевает срок службы батареи, а также способствует надежности и правильности зарядки. Зарядное устройство CT5 START/STOP просто в использовании, не искрит, имеет защиту от изменения режима и уровня полярности.
- Позволяет осуществлять зарядку в режиме авто только в несколько этапов: проверка (CHECK), зарядка (CHARGE), поддержка (CARE).
Все, что требуется от пользователя – подключить зарядное устройство к аккумулятору и начать зарядку. Отсутствие кнопок и необходимости производить настройки позволяет оперативно справиться с этой задачей, а также решить ряд проблем, связанных с работой аккумулятора.
Гарантия на устройство составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3.8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Емкость АКБ | 14 – 130 А/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴




