Описание
Для зарядки батарей большой емкости.
CTEK MXS 7.0 – универсальное зарядное устройство. Отлично подходит для зарядки батарей автодомов/караванов, катеров и больших автомобильных аккумуляторов. Эти виды средств передвижения часто требуют решения широкого спектра проблем, связанных с аккумуляторами.
Зарядное устройство СТЕК MXS 7.0 имеет режим Supply, в котором оно служит источником питания и позволяет отключить аккумулятор без потери важных настроек.
Осуществляет следующие функции:- диагностика батареи с индикацией возможности аккумулятора принимать и удерживать заряд;
- функция восстановления, которая вернет к жизни сульфатированные и глубоко старые батареи;
- уникальный режим профилактики;
- режим для зарядки в холодное время года (ниже +5°C) и батарей AGM (например, Optima).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Емкость АКБ | 14-150Аh, до 225Ah в режиме поддержания заряда |
| Масса | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 484 ₴





