CS FREE – это первое в мире полностью портативное зарядное устройство, которое позволяет быстро и безопасно заряжать автомобильный аккумулятор без необходимости подключать зарядное устройство к сети 220 В. Другими словами, это внешний аккумулятор на 12 В для вашего автомобиля, работающего как со свинцово-кислотными , да и с литиевыми батареями (12V LiFePO4). Устройство также может заряжать батареи других устройств, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки и фотокамеры. Просто зарядите свой ЗП CS FREE, возьмите его с собой и используйте где угодно!
Особенности- Работает со всеми типами свинцово-кислотных и литиевых аккумуляторных батарей на 12 Вольт.
- Подходит для использования на мотоциклах, автомобилях, транспортных средствах для отдыха, в фургонах.
- Можно безопасно оставаться подключенным для зарядки и технического обслуживания.
- Может одновременно заряжать аккумулятор и заряжаться при подключении к источнику питания 12 В или солнечной панели SOLAR PANEL CHARGE KIT.
- Прост в использовании и эксплуатации.
- Этот зарядное устройство можно носить с собой или прикрепить к стене с помощью специального настенного крепления CS.
- Совместим с аксессуарами CTEK CSS.
Зарядное устройство CS FREE защищает вашу батарею, безопасное и простое в использовании, а также полностью автоматизированное. Просто зарядите внутреннюю батарею CS FREE и, куда бы вы ни отправились, она будет оставаться заряженной на срок до 1 года. CS FREE оснащен нашей революционной адаптивной технологией Boost, позволяющей быстро получить заряд от встроенного аккумулятора. Устройство автоматически подбирает самый безопасный и быстрый способ зарядки батареи, достаточный для запуска вашего автомобиля через 15 минут. CS FREE работает в любом месте и может даже питаться от солнечной батареи или батареи 12 В для более длительной зарядки и технического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Емкость АКБ | 10-130Ah |
| Масса | 1.4 |
- Цена: 10 878 ₴







