Электрогриль с мощностью 2000 Вт, полноценной регулировкой температуры, а также таймером до 30 минут. Конструкция поддерживает фиксацию пластин в разных положениях, а открытие на 180° позволяет использовать обе поверхности одновременно. Съемные пластины с антипригарным покрытием и лоток для сбора масла обеспечивают удобную и простую очистку.
Мощный и функциональный
Электрогриль Ardesto GK-2000M с мощностью 2000 Вт поддерживает полноценную регулировку температуры, благодаря чему можно с легкостью контролировать степень прокаливания. Таймер рассчитан до 30 минут, а для индикации работы и нагрева предусмотрены LED-индикаторы.

Удобен в использовании
Конструкция поддерживает фиксацию пластин в разных положениях, а для регулировки высоты прижатия имеется специальный фиксатор. Открытие на 180° позволяет использовать обе нагревательные поверхности в горизонтальном положении одновременно. Специальное керамическое покрытие нагревательных пластинок обеспечивает приготовление без использования масла, а съемная конструкция и лоток для сбора масла помогут легко и быстро очистить устройство после использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 3 399 ₴











