Гриль Gorenje KR1800SDP прижимной, 1800Вт, темп. режимов-4, съемные пластины, раскрытие на 180градусов,
Описание
Многофункциональный контактный гриль Gorenje KR1800SDP позволит приготовить разнообразные и вкусные блюда, которые порадуют гостей. Гриль имеет четыре температурных режима с удобной регулировкой температуры, а индикатор позволит следить за этим. Антипригарное покрытие пластин обеспечит отсутствие пригорания. Съемные пластины и поддон для сбора сока облегчат обслуживание и уход за прибором. Гриль имеет резиновые ножки и отделения для хранения шнура длиной в один метр, что позволит экономно и практически использовать пространство на кухне. Алюминиевая рабочая поверхность и корпус из нержавеющей стали обеспечат долговечность и надежность гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴









