Электрогриль с мощностью 2000 Вт, сенсорным управлением, шестью автоматическими режимами приготовления, регулировкой температуры и степенью готовности, а также автоматическим определением толщины продукта. Полное открытие конструкции позволяет использовать обе поверхности одновременно с отдельной установкой температуры для каждой пластины. Съемные пластины с антипригарным покрытием и лоток для сбора жира обеспечивают удобную и простую очистку.
Сенсорное управление
Электрогриль Ardesto GK-STC20 с мощностью 2000 Вт получил удобную и эргономичную сенсорную панель с дисплеем, на которой можно выбрать режим работы и выставить температуру приготовления. Устройство поддерживает шесть автоматических режимов приготовления: Стейк, Курица, Бургер, Сосиски, Панини и Рыба. Благодаря возможности выбирать степень прокаливания и автоматическому определению толщины продукта, можно без труда создать кулинарный шедевр. Для тех, кто любит экспериментировать, предусмотрена возможность готовить в ручном режиме.

Мощный и функциональный
Конструкция поддерживает фиксацию пластин в разных положениях, а для регулировки высоты прижатия имеется специальный фиксатор. Открытие на 180° позволяет использовать обе нагревательные поверхности в горизонтальном положении одновременно с отдельной установкой температуры для каждой пластины. Специальное антипригарное покрытие нагревательных пластин обеспечивает приготовление без использования масла и возможность очистки в посудомоечной машине. Съемный лоток для сбора жира поможет легко и быстро очистить устройство после использования. Для безопасного использования ручка устройства получила термоизоляционное покрытие, а для хранения провода питания имеется специальный отсек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 4 300 ₴











