Описание
Тип: Модульная патч-панель; Материал корпуса: EN1.4301, UNS S30400, AISI 304 и LMSAD110, SECC; Порты: 16 шт Экранированная патч-панель CAT 5e от DIGITUS® доступна в версии с 16 или 24 портами
Он соответствует стандартам ISO/IEC 11801 и EN 50173
Корпус изготовлен из оцинкованной холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм и поэтому идеально подходит для 19-дюймовой стойки.
Он соответствует стандартам ISO/IEC 11801 и EN 50173
Корпус изготовлен из оцинкованной холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм и поэтому идеально подходит для 19-дюймовой стойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Категория | 5e |
| Количество портов | 16 шт |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 19” |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Рабочая высота (U) | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


