Патч-панель DIGITUS CАТ 6А STP, 19", 0,5U, 24 порта, собранная, черная
Описание
DIGITUS CAT 6a Class EA патч-панель, экранированная. Очень компактная (только 0.5U) – с пылезащитными колпачками – отличные работоспособность и качество связи для сети. 24-портовая коммутационная панель DIGITUS® 0,5U обеспечивает высокую плотность
Поскольку панель имеет высоту всего 0,5U, это позволяет разместить 48 портов на 1U (2 панели по 24 порта каждая), которые можно установить.
Поскольку панель имеет высоту всего 0,5U, это позволяет разместить 48 портов на 1U (2 панели по 24 порта каждая), которые можно установить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Категория | 6a |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Область применения | до 500 МГц |
| Рабочая высота (U) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







