Нож 51 см, макс. диаметр веток 15 мм, масса без аккумулятора 2.5 кг. Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки. Материал - металл/пластик. Дата изготовления указана на наклейке, находящейся на изделии: первая цифра - год, вторая буква - месяц (по порядку по латинскому алфавиту), третья и четвертая цифры - дата изготовления. Срок годности - неограниченный.
Гарантия 1 год. Товар предназначен для бытового использования. Вредные вещества: отсутствуют. Габариты товара: указаны на упаковке и в инструкции по эксплуатации данного товара. Сведения об условиях хранения: хранить в сухом помещении, защищенном от солнечного света при температуре воздуха от 0 ° до 35 ° С, влажность воздуха - 60-70%.
Правила и условия безопасного использования продукции изложены в инструкции, прилагаемой к данному товару и находящейся в упаковке. Гарантийные обязательства действуют при условии соблюдения требований относительно эффективного и безопасного использования продукции, указанных в инструкции по эксплуатации этого товара, при наличии гарантийного талона и оригинала кассового чека на данный товар. Гарантийное и постгарантийное обслуживание обеспечивают сервисные центры ООО «АЛ-КО Кобер», адреса и телефоны которых указаны в приложении к гарантийному талону.
Соответствует требованиям ДСТУ EN 60335-1:2017, ДСТУ EN 60745-1:2014, ДСТУ EN 55014-1:2016 Сертификат соответствия № UA.СП.1О202. 00083-21 от 05.04.2021р.
Производитель: АЛ-КО Герете ГмбХ, Ихенхаузер Штрассе 14, 89359 Кётц, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 200 |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 91х19х15 см |
| Расстояние между ножами, мм | 14 |
- Цена: 5 400 ₴






