Описание
Зарядное устройство для Ryobi RC18115 5133003589, ONE+ 18В, компактный, 1.5А. Компактное и быстрое зарядное устройство. Заряжает батарею со скоростью 1,5 А/ч, что означает, что батарею можно зарядить емкостью 1,5 А/час в час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




