Описание
Зарядное устройство для Ryobi RC18118C 5133002893, ONE+ 18В, с питанием от автомобильной сети 12В. Автомобильное зарядное устройство RC18118C 1,8 A RYOBI 18V ONE+™ является одним из 200 беспроводных инструментов RYOBI ONE+™* для дома, сада, автомобилей, рукоделия, ремесел, досуга (кемпинг, рыбалка, агротуризм) и многих других применений. быстрая зарядка литий-ионных аккумуляторов RYOBI во время движения или при необходимости подзарядить аккумуляторы RYOBI в ситуации ограниченного доступа к электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Время зарядки | 0.83333 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



