Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 32.1 Li BO Flex (без АКБ)
Модель начального уровня от AL-KO впечатляет своим малым весом, что предотвращает быструю утомляемость при стрижке газона. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 32.1 Li станет надежным партнером для вашего сада.
Благодаря небольшому весу благодаря пластиковому корпусу, высокой маневренности и ширине стрижки 32 см аккумуляторная газонокосилка 32.1 Li идеально подходит для ухода за небольшими садами. Литий-ионный аккумулятор на 18 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 200 м². Вы можете легко отрегулировать высоту стрижки в 5 шагов от 25 мм до 65 мм всего одним движением. Пластиковый сборный бокс не имеет индикатора уровня и вмещает до 30 л. Практичная ручка для переноски упрощает транспортировку, а складная ручка позволяет экономить место при хранении.
С семейством аккумуляторных инструментов AL-KO 18 В, совместимых с Bosch Home & Garden, вы идеально подготовлены для любого применения благодаря нашим многочисленным садовым инструментам. Кроме того, аккумуляторы и зарядные устройства совместимы со всеми устройствами разных производителей, которые работают с аккумуляторной системой Bosch 18 В для дома и сада.
Особенности AL-KO 32.1 Li:
- Мощный литий-ионный аккумулятор 18 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
- Стабильный пластиковый ящик
- Центральная регулировка высоты стрижки
- Практичная ручка для переноски
- Складной руль
- Проворный и компактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | Аккумулятор не входит в комплектацию |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-65 мм |
| Зарядное устройство в комплектации | Зарядное не входит в комплектацию |
| Индикатор заполнения травосборника | Нет |
| Колеса: передние/задние | 140/160 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый |
| Рабочая ширина газонокосилки | 32 см |
| Рекомендуемая площадь | до 200 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | BO Flex 18Volt Все товары серии BO Flex |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 18V/3A C50 Li BO Flex, Скоростное зарядное 18V/8А FC100 Li BO Flex |
| Совместимый аккумулятор | Надо Два АКБ для работы 18V/2,5Ah BO Flex, Надо Два АКБ для работы 18V/4Ah BO Flex, Надо Два АКБ для работы 18V/5Ah BO Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |
- Цена: 8 029 ₴







