Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 34.8 Li EasyFlex (с 2шт АКБ)
Аккумуляторная газонокосилка серии Easy Flex 34.8 Li – это экологически безопасное устройство, за счет двух установленных литий-ионных батарей нового поколения. Такие аккумуляторы не имеют эффекта памяти, не разряжаются при долгом не использовании. Аппарат идеально подойдет для скашивания газонной травы на небольшой площади. Легкий, маневренный, соответствующий высочайшим стандартам европейского качества по прочности и продолжительности использования, агрегат доступен каждому. Его использование не вызовет затруднений ни у людей пожилого возраста, ни у женщин благодаря своему небольшому весу. В комплекте с газонокосилкой идут две батареи и зарядное устройство.
Основные характеристики газонокосилка AL-KO Easy Flex 34.8 Li
- Производительность. Двемощные литий-ионные батареи серии Easy Flex 2х20 V, рассчитаны на 4 часа бесперебойной работы. Не имеет эффекта памяти и не саморазряжается, на сегодняшний день – это один из наиболее долговечных аккумуляторов. При помощи зарядного устройства, которое идет в комплекте, быстро заряжается.
- Параметры кошения. Площадь скашиваемого участка 200 кв. м. Ширина за один проход равна 34 см. Высота регулироваться централизовано и имеет 6 положений от 25 до 75 мм
- Травосборник. Объем емкости для сбора травы 30 л
- Функция 2в1. Одновременное кошение и сбор травы
Особенности модели AL-KO Easy Flex 34.8 Li:
Корпус и травосборник изготовлены из высококачественного полипропилена, который не выгорает на солнце и не деформируется на протяжении долгого времени эксплуатации.
Небольшой вес, простота запуска и интуитивное переключение ширины кошения, делают устройство доступным для использования даже новичкам.
Устройства с использованием литий-ионных аккумуляторов считаются наиболее безопасными для окружающей среды, так как во время работы не выделяют вредных веществ.
Мы как официальные дилеры немецкой компании AL-KO в Украине, гарантируем бесплатную доставку садово-огородной техники высокого качества в любой населенный пункт Украины удобным для вас способом. Вы так же можете оформить адресную доставку товара. Заказы, принятые до 14.00 отправляются в тот же день.
Комплектация AL-KO Easy Flex 34.8 Li:- Газонокосилка
- Зарядное устройство
- Два аккумулятора
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | В комплектации: Две АКБ 20V/2,5Ah Easy Flex |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-75 мм, 6-ступенчатая |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 150/165 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканево-Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 38 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 70 × 40 × 40 см |
| Рекомендуемая площадь | до 200 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Easy Flex 20Volt Все товары серии |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 20V/3A C30 Li Easy Flex, Базовая зарядное 20V/6A C60 Li Easy Flex |
| Совместимый аккумулятор | Надо Два АКБ для работы 20V/2,5Ah Easy Flex, Надо Два АКБ для работы 20V/5Ah Easy Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Высота среза регулируется на оси колес |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |
- Цена: 12 709 ₴









