Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 38.1 Li BO Flex (с 2шт АКБ)



Описание
Аккумуляторная газонокосилка. В комплекте 2 аккумулятора 2,5А/ч и зарядное устройство. Двигатель на аккумуляторе 18В BO Flex. Ширина кошения 37 см, высота среза 25-75 мм. Материал корпуса – полипропилен. Объем травосборника 45 литров. Вес 12 кг. Официальная гарантия, 12 месяцев. 115 сервисов по всей Украине!
Аккумуляторная газонокосилка 38.1 Li BO Flex - это надежное и мощное средство для поддержания газонов в отличном состоянии. Она обладает множеством удобных функций, позволяющих с легкостью и быстро обрезать газон.
Основные характеристики и преимущества модели AL-KO 38.1 Li BO Flex
- Косилка оснащена легким и прочным пластиковым корпусом, который не подвержен коррозии и не повреждается при работе на траве или на грунте.
- Имеет в комплекте 2 аккумулятора и зарядное устройство.
- Основной элемент газонокосилки - это аккумуляторная батарея. Батарея имеет ёмкость 4 Ач и позволяет работать до 30 минут без подзарядки. Этого времени достаточно для обрезки среднего размера газона.
- Ширина скашивания составляет 37 см, что позволяет быстро и качественно обрезать газонную траву.
- Высоту скашивания можно регулировать в диапазоне от 25 до 75 мм, что позволяет работать на газонах с разной высотой травы.
Кроме того, газонокосилка оснащена удобной ручкой для переноски и складывания ручки, что делает ее удобной в хранении и транспортировке. Также в комплекте с косилкой поставляется сборный мешок для сбора травы.
Газонокосилка 38.1 Li BO Flex с аккумулятором и зарядным устройством - это надежный и удобный инструмент для поддержания здоровья газонов. Она идеально подходит для использования в домашних условиях и на небольших участках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | В комплектации: Две АКБ 18V/2,5Ah BO Flex |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-75 мм, 6-ступенчатая |
| Зарядное устройство в комплектации | В комплектации: Базовая зарядное 18V/3A C50 Li BO Flex |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 155/220 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканево-Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 37 см |
| Рекомендуемая площадь | до 300 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | BO Flex 18Volt Все товары серии BO Flex |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 18V/3A C50 Li BO Flex, Скоростное зарядное 18V/8А FC100 Li BO Flex |
| Совместимый аккумулятор | Надо Два АКБ для работы 18V/5Ah BO Flex, Надо Два АКБ для работы 20V/2,5Ah Easy Flex, Надо Два АКБ для работы 20V/5Ah Easy Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |
Информация для заказа
- Цена: 16 069 ₴


