Аккумуляторный высоторез AL-KO CSA 1820 BO Flex (без АКБ)
Аккумуляторный секатор CSA 1820 значительно легче аналогичного бензинового двигателя, поэтому секатор CSA 1820 с весом всего 3,2 кг позволяет экономить энергию при работе над головой.
Аккумуляторный высоторез AL-KO CSA 1820 упрощает обрезку и обрезку сучьев. Благодаря 9-кратной регулировке угла наклона и телескопическому валу вы также сможете проникнуть в труднодоступные места и всегда добиться точного и чистого среза. А благодаря работе от батареи имеется большой радиус действия с высокой степенью свободы передвижения, не беспокоясь о раздражающих кабелях. Это позволяет вам работать без усталости, без вреда для тела и безопасно — даже над головой. Скорость цепи 3,7 м/с.
Кроме того, работа от батареи обеспечивает бесшумную работу без вредных выбросов и не требует особого обслуживания в любое время суток. Индикатор заряда батареи на рукоятке и смотровое окно масляного бака информируют вас.
С литий-ионным аккумулятором AL-KO 18 В BOSCH HOME AND GARDEN COMPATIBLE у вас есть доступ к разным временам работы и зарядки, так как на выбор предлагается четыре различных емкости в ампер-часах. Доступны аккумуляторы емкостью 2,5/4/5 и 6 Ач. Разряженная батарея заряжается от 60 до 130 минут. (Быстрое зарядное устройство FC100 Li также можно использовать для еще более быстрой зарядки.) Литий-ионный аккумулятор очень долговечен, не требует обслуживания и легок для всех. без саморазряда или эффекта памяти и удобно заряжать. Наша гарантия производителя также распространяется на батарею этого устройства. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Особенности AL-KO CSA 1820:
- Литий-ионный аккумулятор 18 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
- 9 уровней (125 градусов) регулировки угла наклона режущей головки
- Экономия места при хранении благодаря разделяемой шахте
- Оригинальная шина и цепь Oregon
- Выдвижная телескопическая ручка для индивидуальной регулировки рабочей высоты
- Индикатор уровня заряда батареи на ручке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Длина режущего элемента кустореза | 200 мм |
| Источник питания кустореза | аккумуляторный |
| Мощность двигателя кустореза | Аккумуляторный, 18В BO Flex |
| Тип кустореза | Высоторез |
- Цена: 5 179 ₴


