Бензиновая газонокосилка AL-KO 42.1 P-A Comfort




Благодаря надежным и эффективным функциям, а также инновационным технологиям бензиновая газонокосилка Comfort 42.1 P-A облегчит вашу работу в саду. Технология AL-KO Comfort 42.1 P-A разработана в Германии и произведена в Австрии. Ваш надежный партнер в саду благодаря небольшому весу и хорошему оснащению.
Высота скашивания может быть удобно установлена в 7 различных настройках, от 25 до 75 мм. Бензиновая газонокосилка с шириной кошения 42 см обеспечивает эффективное скашивание в садах площадью до 800 м².
На Comfort 42.1 P-A установлен бензиновый двигатель AL-KO Pro мощностью 1,9 кВт, который долго выполняет свою работу. Благодаря функции 3IN1 газон можно косить, собирать и мульчировать с помощью устройства. Эргономичный руль и колеса XL на шарикоподшипниках повышают комфорт при работе. Благодаря высокому и прочному корпусу из стального листа газонокосилка Comfort 42.1 P-A особенно хорошо захватывает траву. В результате вам также придется реже опорожнять травосборник объемом 65 л с индикатором уровня. А встроенная устойчивая передняя ручка для переноски поддерживает вас во время транспортировки.
Особенности AL-KO Comfort 42.1 P-A:
- Удобная индивидуальная регулировка высоты скашивания колес
- Руль эргономичной формы для работы без усталости
- Колеса на шарикоподшипниках
- Оптимальные скашивающие и улавливающие свойства благодаря аэродинамической форме корпуса
- Встроенная передняя ручка для удобной транспортировки
- Асимметричная дека для скашивания близко к краям
- Травяной ящик с индикатором уровня
- 3в1 функции: косить, собирать, мульчировать
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Аэродинамичный пластиковый объемный травосборник оснащен индикатором заполненности и вычищает остатки травы из канала.
Предлагает оператору сразу три функции: кошение участка, сбор травы и мульчирование участка натуральным удобрением.
Травинки подбрасываются на деку воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Комплектация AL-KO 42.1 P-A Comfort:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языках
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-75 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 180/205 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 42 см |
| Рекомендуемая площадь | до 800 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 3inONE Кошение, сбор и мульчирование |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
- Цена: 17 369 ₴


