Бензиновая газонокосилка AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus
Бензиновая газонокосилка AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus - это высокопроизводительная газонокосилка с самоходным приводом.
Особенности бензиновой газонокосилки AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus
- Шириной скашивания рабочей поверхности 46 см.
- Она оснащена мощным 4-тактным двигателем с объемом 139 см³.
- Мощность двигателя 2,1 кВт (2,8 л.с.), что обеспечивает быстрое и эффективное кошение газона.
- Также она оснащена семиуровневой регулировкой высоты среза (от 30 до 80 мм), что позволяет подстраиваться под различные условия и требования кошения газона.
- Оснащена крепкой стальной рамой и большими колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость управления на любой трассе.
- Размер колес передних 200 мм, задних 280 мм.
- Травосборник объемом 60 л.
Модель AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus имеет чугунную коробку передач, что обеспечивает долгий срок службы. Кроме того, газонокосилка AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus оснащена удобной и эргономичной рукояткой с мягкими накладками.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
1-ступенчатый колесный привод улучшает процесс кошения, особенно на больших площадях и наклонных поверхностях. Для быстрой и энергосберегающей работы.
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Предлагает оператору сразу три функции: кошение участка, сбор травы и мульчирование участка натуральным удобрением.
Аэродинамичный пластиковый объемный травосборник оснащен индикатором заполненности и вычищает остатки травы из канала.
Благодаря высокому корпусу из стали и большому каналу выброса пропускная способность увеличена на 42%. Травосборник наполняется максимально эффективно.
Уникальная накладка на ручку из мягкого материала снижает вибрацию и делает эксплуатацию более удобной за счет утолщения ручки и мягкости материала.
Травинки подбрасываются на деку воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Газонокосилка AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus является надежным инструментом для качественного и быстрого кошения газона на больших территориях, при этом она проста в использовании и обслуживании.
Комплектация AL-KO 46.0 SP-A Comfort Plus:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языках
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 88 × 59 × 59 см |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 96 × 60 × 60 см |
| Рекомендуемая площадь | до 1400 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 4inONE Кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
- Цена: 21 189 ₴








