Бензиновая газонокосилка AL-KO 473 VS-B Premium


Газонокосилка AL-KO 473 VS-B PREMIUM – это превосходный садовый инструмент с продуманным дизайном и превосходными характеристиками. Эта модель косилки обеспечивает отличный результат работы, эффективность и прочность.
Преимущества модели AL-KO 473 VS-B PREMIUM
- Она оснащена высокоэффективным двигателем Briggs&Stratton серии 650 E-Model, гарантирующим высокую мощность и долговечность работы.
- Большой травосборник емкостью 70литров, позволяет выполнять косилку без остановки на выгрузку травы. Ширина скашивания 46 см, что позволяет быстро и эффективно обрезать траву на мелких и средних участках.
Шарикоподшипниковые колеса газонокосилки изготовлены из специального материала и обеспечивают хорошую плавность хода даже в трудных условиях. Регулировка высоты среза в 7 положениях позволяет легко и быстро подстроить высоту скашивания, в зависимости от состояния газона. Кроме того, эта модель оснащена дополнительной опцией, такой как косильная пластина из высококачественной стали, что обеспечивает дополнительную стойкость и надежность.
AL-KO, Briggs&Stratton или Honda – наши высококачественные двигатели удовлетворят любые ваши потребности. Функциональность в комбинации с долговечностью обеспечивает легкое и удобное подстригание газонов до 1800м2.
Обеспечивает плавное индивидуальное регулирование скоростей кошения в соответствии с вашими личными привычками и предпочтениями, а также состоянием травы на участке.
Кроме экологического ухода за газоном благодаря мульчированию и использованию функции бокового выброса можно добиться максимальной гибкости в работе. Это позволяет быстро скашивать большие площади без частого опустошения.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
1-ступенчатый колесный привод улучшает процесс кошения, особенно на больших площадях и наклонных поверхностях. Для быстрой и энергосберегающей работы.
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Уникальная накладка на ручку из мягкого материала снижает вибрацию и делает эксплуатацию более удобной за счет утолщения ручки и мягкости материала.
Аэродинамичный объемный травосборник оснащен индикатором заполненности и вычищает остатки травы из канала.
Благодаря высокому корпусу из стали и большому каналу выброса пропускная способность увеличена на 42%. Травосборник наполняется очень эффективно.
Газонокосилки Briggs & Stratton можно легко обслужить в вертикальном положении при условии небольшой наполненности бака.
Травинки подбрасываются на противне воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Газонокосилка AL-KO 473 VS-B PREMIUM - это прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный инструмент для сада, который обеспечит высококачественную работу и удобство в использовании. Она отлично подходит как для домашних нужд, так и для использования на малых коммерческих объектах.
Комплектация AL-KO 473 VS-B Premium:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языке
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 96 × 60 × 60 м |
| Рекомендуемая площадь | до 1400 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность Vario Обеспечивает плавную индивидуальную регулировку скорости кошения в соответствии с вашими личными привычками кошения и состояния травы. |
| Серия | Premium серия С отметкой PREMIUM вы получаете только лучшее. Инновации в каждой детали и функционал разработанный для удовлетворения самых высоких требований. Максимальный комфорт для регулярного использования. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 4inONE Кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
- Цена: 27 439 ₴


