Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium



Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium – это мощное и надежное оборудование, которое идеально подходит для ухода за газоном, площадью до 1800 кв.м. Модель обладает отличными техническими характеристиками и продуманным дизайном, что гарантирует легкий и безопасный процесс
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO 521 SP-A Premium
- Оборудована мощным четырехтактным двигателем&AL-KO Pro 170 QSS, объемом 166 куб.см.
- Мощность двигателя 2,6 кВт, что позволяет эффективно справляться с любой задачей по уходу за газоном.
- Большой объем травосборника – 70 литров, обеспечивает продолжительную работу.
- Также газонокосилка имеет боковой выброс.
- Эргономичный кожух для рукоятки.
- Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium имеет 7 регулируемых высот среза (от 30 до 80 мм), что позволяет выбирать оптимальную высоту среза в зависимости от типа газона и сезона.
- Большие колеса (фронтальные – 200 мм, задние – 280 мм) обеспечивают превосходную маневренность и устойчивость при работе на неровной поверхности.
Одна из главных преимуществ газонокосилки AL-KO 521 SP-A Premium – наличие сбора травы с функцией мульчирования. Мульчирование позволяет измельчить срезанную траву и использовать ее в качестве органического удобрения, что является экологически чистым и экономичным решением. К тому же, сбор травы обеспечивает идеально ровный газон без следов срезанной травы.
Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium – это надежное и удобное оборудование, которое идеально подходит для ухода за большим газоном. Модель имеет простую и интуитивно понятную конструкцию, обеспечивающую легкий и безопасный процесс работы. Высокая производительность, многие функции и удобный дизайн – вот главные преимущества этой модели.
AL-KO, Briggs&Stratton или Honda – наши высококачественные двигатели удовлетворят любые ваши потребности. Функциональность в комбинации с долговечностью обеспечивает легкое и удобное подстригание газонов до 1800м2.
Кроме экологического ухода за газоном благодаря мульчированию и использованию функции бокового выброса можно добиться максимальной гибкости в работе. Это позволяет быстро скашивать большие площади без частого опустошения.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
1-ступенчатый колесный привод улучшает процесс кошения, особенно на больших площадях и наклонных поверхностях. Для быстрой и энергосберегающей работы.
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Аэродинамичный объемный травосборник оснащен индикатором заполненности и вычищает остатки травы из канала.
Благодаря высокому корпусу из стали и большому каналу выброса пропускная способность увеличена на 42%. Травосборник наполняется очень эффективно.
Травинки подбрасываются на противне воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Комплектация AL-KO 521 SP-A Premium:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языке
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 51 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 96 × 60 × 60 см |
| Рекомендуемая площадь | до 1800 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Premium серия С отметкой PREMIUM вы получаете только лучшее. Инновации в каждой детали и функционал разработанный для удовлетворения самых высоких требований. Максимальный комфорт для регулярного использования. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 4inONE Кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
- Цена: 29 259 ₴


