Основные характеристики генератора AL-KO 2500 C
- Производительность. Агрегат мощностью в 2,0 кВт предназначен для обеспечения электроэнергией загородного участка или как резервный источник питания, в случае отключения центральной сети
- Объем бака. 15 литровая емкость для бензинового топлива рассчитана на работу до 14 часов без дополнительной дозаправки двигателя
- Вес. Небольшие габариты и вес 45 кг не займут много места в небольшом хозяйственном блоке или гараже
- Уровень шума. Небольшой уровень шума во время работы до 74 дБ, позволяет устанавливать агрегат в хорошо проветриваемых помещениях примыкающих к жилым
Особенности модели AL-KO 2500 C:
Аппарат отличается высокой прочностью и надежностью конструкции, благодаря жесткой раме, которая делает его более устойчивым и способным работать в любых условиях.
Запуск в работу не требует от вас специальных знаний конструкции и не вызовет особых трудностей даже у пожилых людей или женщин.
Бензиновый бак объемом 15 литров рассчитан на работу в течение 14 часов. Идеально подойдет для периодического включения в экстренных ситуациях.
Относительно небольшие габариты, малый вес делают агрегат удобным для транспортировки и хранения в небольших помещениях.
Устройство полностью мобильно и может быть использовано на строительных площадках и в других местах, где полностью отсутствует электричество.
Две розетки расположенные на корпусе агрегата помогают значительно снизить уровень рабочего шума до 74 дБ.
Мы, как официальные дилеры компании AL-KO в Украине, гарантируем нашим покупателям высокое качество продаваемой продукции. Отправка товара осуществляется каждый день, в любой населенный пункт совершенно бесплатно для наших клиентов. Заказы, оформленные до 14.00, отправляются в тот же день. Вы можете заказать адресную доставку техники.
Комплектация AL-KO 2500 C:- Генератор
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 789 ₴


