Моторный культиватор — ваш надежный и маневренный помощник для эффективного и экономящего время использования в вашем саду. Будь то обработка, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посевом, разрыхлить ее и внести питательные вещества, удобрения или свежий верхний слой почвы. Также подходит для больших площадей. Идеальный культиватор для садоводов-любителей.
Активно работающие четыре набора скалывателей специальной формы приводятся в движение мощным двигателем мощностью 3,45 кВт. Это означает, что устройство среднего класса весом 51 кг обладает необходимой мощностью. Благодаря 3-позиционной регулируемой тормозной колодке вы можете отрегулировать рабочую глубину по мере необходимости.
Мотокультиватор особенно легко рыхлит даже на больших площадях. Это позволяет эффективно и с меньшими усилиями обрабатывать участок, подлежащий измельчению. При рабочей ширине 54 см четыре комплекта ножей рыхлителя обеспечивают измельчение почвы на глубину до 33 см. Снижение рабочей нагрузки по сравнению с ручной работой с лопатой, ручной мотыгой и граблями огромно.
Безопасность — главный козырь: предохранительный рычаг эффективно предотвращает непреднамеренное вращение колуна. Кроме того, высококачественный кожух рыхлителей из прочной листовой стали защищает механизатора от летящих камней и почвы. Особенно устойчивая, эргономичная длинная рукоятка идеально подходит для работы в щадящей позе. Транспортное колесо можно легко и без инструментов перевести из рабочего положения в транспортное.
Особенности AL-KO MH 540:
- Особенно подходит для рыхления почвы или подготовки к посеву, в том числе на больших площадях
- Особенно устойчивая, эргономичная длинная ручка
- Регулируемая по высоте тормозная колодка в 3 направлениях для установки правильной рабочей глубины
- Транспортный велосипед можно легко сложить без инструментов.
- 4 активных ножа для измельчения с рабочей шириной 54 см для легкого рыхления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | Бензиновый, 4,7 л.с. |
| Рабочая глубина | до 33 см |
| Рабочая ширина | 54 см |
| Тип культиватора | Бензиновый |
| Тип редуктора | Червячный |
| Трансмиссия | 1 вперед/1 назад |
- Цена: 19 279 ₴








