Насадка-кусторез аккумуляторный AL-KO HTA 4045 EnergyFlex


Если у вас есть многофункциональное устройство от компании Алко MT40, то купив дополнительную насадку HTA 4045, вы сможете стричь живые изгороди высотой более 3 м. Длины ножа 45 см достаточно для подрезки высоких ветвей толщиной 20 мм. Если основной длинны устройства вам не достаточно, вы можете удлинить его при помощи штанги, которая продается вместе с насадкой, на 70 см и тогда общая высота составит 3,5 м. Алмазная заточка значительно облегчает вашу работу, предотвращая заклинивание или застревания ножа в густых зарослях
Основные характеристики насадки для кустореза AL-KO HTA 4045
- Производительность. За одну минуту устройство делает до 1400 оборотов
- Точность среза. Благодаря пониженному уровню вибрации самой насадки, срез получается четким, ровным и точным
- Аккумулятор. Для насадки используется аккумулятор базового устройства EnergyFlex 5Ач (40V), рассчитанный на работу без дополнительной подзарядки на протяжении приблизительно 75 минут. Этого вполне достаточно, чтобы привести в порядок живую изгородь в загородном доме. Для полного заряда вам понадобится около 2 часов.
- Компактность. В разобранном состоянии насадка легко транспортируется и не занимает много места при хранении
Особенности модели AL-KO HTA 4045:

Для создания насадки используются материалы высокого качества, с гарантированно долгим сроком использования.

За счет специальной системе быстрой замены, вам не понадобятся инструменты, насадка быстро закрепляется, и можно сразу приступать к работе.

Литий-ионная батарея базового аппарата MT40 гарантирует экологическую чистоту аппарата во время стрижки, и работает на столько тихо, что вы можете использовать его в любое удобное для вас время.

Поворотный защитный нож гарантирует максимальную защиту от несчастного случая и обеспечивает комфорт оператору во время работы.

Наличие специально ремня, который входит в комплект, помогает в управлении кусторезом, не создавая при этом дополнительную нагрузку на спину и руки оператора.

Т.к. насадка устанавливается на аккумуляторное устройство серии Energy Flex, то вам не придется зависеть от длинны кабеля и источника постоянного напряжения.
Мы как официальные дилеры компании AL-KO гарантируем качество товара и бесплатную доставку по всей Украине. Вы также можете заказать адресную доставку товара. Вся продукция имеет официальную гарантию качества от производителя и может обслуживаться в любом сервисном центре Алко.
Комплектация AL-KO HTA 4045:- Насадка для порезки живых изгородей;
- Штанга;
- Ремень;
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Длина режущего элемента кустореза | 450 мм |
| Источник питания кустореза | аккумуляторный |
| Мощность двигателя кустореза | Аккумуляторный, 40В Energy Flex |
| Тип кустореза | Кусторез, Многофункциональный инструмент/Насадка |
- Цена: 3 359 ₴


