Трактор-газонокосилка AL-KO T 18-103.2 HD Comfort – мощный и надежный трактор для домашнего использования, который способен обработать большие площади газона даже на склонах благодаря достаточно мощному двигателю, гидростатической трансмиссии и широким колесам.
Особенности модели AL-KO T 18-103.2 HD Comfort
- Ширина среза составляет 103 см, что дает возможность стричь газон на больших участках за один сеанс.
- Косилка имеет центральную 6-ступенчатую регулировку высоты среза от 30 до 80 мм, что обеспечивает высокую точность и качество стрижки.
- Модель AL-KO T 18-103.2 HD Comfort оборудована прочной стальной рамой и широкими колесами, что обеспечивает устойчивость и хорошую проходимость на неровных поверхностях.
- Кроме того, она оснащена гидростатической трансмиссией, что обеспечивает плавное управление и легкость в управлении.
Основные характеристики трактора AL-KO T 18-103.2 HD Comfort
- Объем травосборника, л - 220
- Мощность, кВт – 8,5
- Система запуска - Электрозапуск
- Ширина захвата, см - 103
- Высота среза, мм - 30-80
- Для газонных площадей до, м2 - 6000
- Количество ножей - 2
Дополнительные преимущества трактора AL-KO T 18-103.2 HD Comfort
- Крышка моторного отсека для легкого доступа к двигателю;
- Удобная мягкая и приятная ручка;
- Эргономичное сиденье с высокой спинкой и подлокотниками для удобства во время работы;
- Объем травосборника - 220л;
- Удобная телескопичная ручка для опорожнения травосборника.
На участках вплоть до 6000 м2, данная косилка отлично подойдет за счет небольших габаритов, высокой маневренности, многофункциональности и простого обслуживания. Она существенно сэкономит время и упростит уход за участком, сделав его быстрым и приятным.

Благодаря удобной телескопической ручке больше не нужно слезать с трактора чтобы опустошить емкость.

Современный двигатель от Briggs & Stratton обеспечивает высокую мощность во время кошения и легкий электростарт.

Всего две педали - одна вперед и одна назад, обеспечивают простое управление и удобное передвижение даже для пользователей без опыта.

Благодаря большим колесам с хорошим протектором обеспечивается не только уверенное движение, но и безопасность для самого газона.

Двухножевая система с высококачественными стальными ножами обеспечивает максимально производительный покос - ни одна травинка не уйдет от такой машины.

Форма руля и его покрытие выполнены с прицелом на удобство пользователя - управление будет простым и плавным, сцепление кожи рук с рулем достаточно уверенным.
Наш магазин является официальным дистрибьютором техники от производителя AL-KO, поэтому мы предоставляем официальную гарантию и сервисное обслуживание на протяжении всего гарантийного срока и после него. На данный момент мы располагаем более 100 сервисными центрами по всей Украине, и вы можете обратиться в любой из них. Список сервисов с адресами доступен здесь.
Оперативная отгрузка и доставка по Киеву и пригороду в день заказа. По Украине отправка Новой Почтой в день заказа.
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языках
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вес | 222 кг |
| Вид техники | Трактор-газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм |
| Высота стрижки минитрактора | 30-80 мм (6 положений) |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 239 × 110 × 114 см |
| Емкость топливного бака | 8 литров |
| Колеса: передние/задние | 15х6,0 / 18х8,5, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканево-Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Опционально |
| Объем масляного картера | 1,3 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 110 см (2 ножа) |
| Рекомендуемая площадь | до 6000 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Тип минитрактора | Садовый трактор |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение с задним выбросом или сбором |
| Электрозапуск | Электрозапуск Высокой емкости аккумулятора достаточно, чтобы выполнить ~200 пусков (соответствует примерно одному сезону кошения) |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
- Цена: 190 000 ₴





