Бензиновый садовый трактор solo® by AL-KO T 23-125.2 HD V2 SD разработан в Германии и производится в Австрии. Высочайшее качество, многолетний производственный опыт и инновационная интеллектуальная кабина делают этот газонный трактор идеальным партнером в вашем саду.
Умный и индивидуальный. Благодаря интеллектуальной кабине у пользователя всегда все в поле зрения: для более эффективной работы, большего удовольствия от вождения и лучших результатов скашивания.
Газонный трактор solo® от AL-KO с новой интеллектуальной кабиной не только революционизирует стрижку газонов, но и делает ее намного более эффективной и облегчает работу. Как это работает? Повернув смартфон в кабину и вставив его в устойчивый держатель, подходящий для смартфонов от 4 до 7 дюймов. Установите Bluetooth-соединение с трактором, и умная кабина может быть запущена. При работе на площади до 10 000 м² все важные данные, такие как скорость, указатель уровня топлива, эффективность скашивания, оставшееся и предыдущее время скашивания, общее время работы, уровень заряда аккумулятора, индикатор наклона и т. д., можно считывать прямо из кабины. Чтобы смартфон всегда был готов к работе, Solo® by AL-KO T 23-125.2 HD V2 SD оснащен USB-разъемом для зарядки со встроенной защитой от пыли и дождя.
Газонный трактор solo® by AL-KO T 23-125.2 HD V2 SD оснащен двигателем мощностью 14,4 кВт с очень высоким запасом мощности. Высота синхронизированной косилочной деки шириной 125 см с двумя ножами регулируется централизованно за семь шагов от 30 до 90 мм. Зимой дека косилки легко снимается для обслуживания или для использования трактора в качестве снегоуборочной машины. Рама из С-образного профиля отличается особой прочностью и устойчивостью к кручению, а в сочетании со стандартным бампером и прочной литой осью переднего колеса обеспечивает долгий срок службы трактора-газонокосилки. Опционально вы можете установить электронное опорожнение травосборника объемом 310 литров.
Стрижка больших газонов газонным трактором solo® by AL-KO T 23-125.2 HD V2 SD также доставляет удовольствие благодаря 23-дюймовым задним колесам и премиальной коробке передач G700, позволяющей развивать скорость до 11 км/ч. ч и за бесчувственное беспокойство по поводу проезда по выбоинам. Встроенный круиз-контроль также повышает комфорт и эффективность. Расположенные рядом педали переднего и заднего хода для интуитивного вождения. Косилку легко заправлять топливом благодаря расположенному снаружи носику бака. Глубокий протектор и большое пространство для ног облегчают посадку и работу с нашим газонным трактором. Удобное сиденье можно индивидуально отрегулировать поэтапно. Наш совет: благодаря широкому ассортименту аксессуаров газонный трактор solo® от AL-KO является настоящим универсалом и может выполнять свою работу за вас как зимой, так и летом.
Особенности Solo by AL-KO T 23-125.2 HD V2 SD:
- Smart Cockpit и трансмиссия G700.
- Быстрое скашивание благодаря очень широкой режущей деке шириной 125 см.
- Круиз-контроль для равномерного скашивания.
- Стандартный бампер и литая ось.
- Низкий центр тяжести.
- Шины шириной 23 дюйма для лучшего сцепления с дорогой.
- Полупрофессиональные компоненты привода. Включая комплект для мульчирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295 кг |
| Вид техники | Трактор-газонокосилка |
| Высота стрижки минитрактора | 30-90 мм (7 положений) |
| Гарантийный срок | 36 |
| Мощность двигателя минитрактора | 19,5 л.с. |
| Тип минитрактора | Садовый трактор |
| Ширина стрижки минитрактора | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
- Цена: 250 000 ₴










